Menelan sesuatu

Apkh dsni ada yg prnh anak ny menelan tutup minyak telon Bu yg my baby yg bulat ? . Apa ciri2 nya Bun dan bagaimana cara keluarnya di operasi atau apa ya ?? Maaf sy hny tanya jgn d bulyyy#seriusnanya

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Coba dipastikan dulu bu. Dicari yg teliti sama suami. Di kolong kasur, kolong meja, di tas di sarung bantal guling, pokonya cari ke penjuru rumah. Itu kan ada pentolan nya ya, jadi pasti susah kl di telen pun. Mpasi aja susah nelenya apalagi tutup botol kan keras trs gede. Coba tunggu sampe besok pas bab. Tapi kalau ga bab atau ga ada juga, cepet2 bawa ke dokter anak. Nanti ketahuan dari hasil rontgen, kan bisa kelihatan bu. Kalau cara ngeluarinya saya kurang tau jg sih. Ke depanya lebih hati2 lagi ya bu, emang PR banget sih punya anak yang lagi fase oral. Semua dimasukin ke mulut, ngeri. Sy doakan semoga ga tertelan ya bu. ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

Anak saya juga pernah Bun mainin tutup botol my baby,tapi gak tau tertelan atau gk setelah dicari" tapi gk ada ,dan anaknya juga gak ada keluhan ,tapi aku juga sampai sekarang kepikiran terus ,jadinya harus gimana ya Bun biar jelas , tertelan atau gk.

serius ditelan bun? kayany harus segera periksa ke dokter, kasian nnti perutny takut kenapa2.