hamil muda

apakh wajar klo hmil 8minggu kok pngen sring2 hubngan,npsunya kok brtmbh..

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kehamilan tiap bumil beda beda bund kondisi hormon nya.... Saya baca2 emang seperti itu... ada yg bertambah nafsunya ada yg tidak. Jd jgn heran atau bingung ya bund... untuk aman atau tidaknya akan seringnya berhububgan badan sama suami. Tanyakan ke dokter kandungan nya ya bund. Krn kondisi janin pun berbeda beda

Baca lagi
TapFluencer

Dlu pas trimester 2...setiap liat suamiku hawanya nafsu gtu...pgen ciumin pgen meluk...ujung ujung ny kn pasti HB...mungkin emg hormon x...jd bikin pgen...sampe pernah pas libur pagi HB...eh mlm pgen lg HB lg....alhamdulillah ny baby gpp...tp udh masuk trimester 3 biasa aj..klo suami ngk minta ya ngk...๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Baca lagi

Wajar selama ga mengganggu kesehatan ibu dan janin, mungkin efek hormon yg meningkat. Tp sejak bisa rasain dede gerak2 di dlm sy dan suami kurangi hb krn takut bikin dede di dlm ga nyaman. Lagian sejak hamil mkin besar jd makin kering, ga nyaman ja klu dipake hb walau ga sakit.

Dari awal nikah, terus hamil trimester 1 sampe skrg trimester 3, HB hampir setiap hari dan sering banget keluar didlm ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Alhamdulillah, tanya ke puskesmas, SpOG, bidan, jawabannya sama semua . selagi ga ada masalah atau keluhan apapun oke oke aja ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Wajar bun, krna faktor hormon. Tiap wanita beda2 bun. Ada yg pas hamil nafsunya turun. Ada jg yg pas hamil nafsunya memuncak. Klo masih TM1, cb konsul dlu ya bun sblm berhubungan. Klo kondisi janin oke, lanjut bun sm suami. Tp klo disuruh puasa, ya harus tahan ๐Ÿ˜

wajar bun saya jga gtu, tp semenjak prnh kguguran jd yg k2 in dijga bgt harus than dan kuat iman ๐Ÿ˜…kalo pas bundanya lg napsu pas sma suami lngsng alihkan cri kesibukan lain pasti lngsng ilang๐Ÿ˜

Saya dr TM 1 sampe sekarang TM 2 gak ada gairah buat HB ya, apa karna LDR meskipun paksu plg tp lebih sering habisin waktu happy2 ber2 malah yg HB nyaa enggak๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

saya sampe masuk TM 2 nafsuan tapi tiap subuh aja ๐Ÿ˜‚ selain subuh saya normal cenderung males gak tau kenapa kalo subuh bawaanya mau nerkam suami

4y ago

Tp bun kluar d dlm ga?

Wajar bun.mmng ibu hamil beda-beda.kayak saya malah berkurang.tp kalo hamil muda agak ditahan ya bun.soalnya takut kayak saya,malah ngeflek

Tergantung pembawaan hormon bund, dulu pas saya hamil muda juga begitu. Sejak TM 2 masuk 3 jadi males banget ๐Ÿ˜‚