Vaksin untuk wanita promil / hamil

Apakah wanita yang sedang promil / hamil aman ikut vaksin bun ? Share ya bunn bagi yang tau #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

sangat boleh dan sangat aman πŸ€—πŸ€—πŸ’žπŸ’ž btw tau ga ma? vaksin covid saat hamil dapat dobel keuntungan dibanding penerima vaksin saat busui? saat menerima vaksin bumil berbagi antibody dalam kandungan. dan ketika melahirkan akan berbagi antibody kembali saat melahirkan πŸ€—πŸ’ž mantap ga tuh ma πŸ€—πŸ€—πŸ€— barusan sekali saya post mengenai apa yang dirasa, efek setelah vaksin, efek berkelanjutan pada 5 jenis vaksin yang saya dan teman-teman saya dapatkan saat hamil dan menyusui. Sinovac, Moderna, pfizer, Astrazeneca, coronavac πŸ€—πŸ’žπŸ€— https://community.theasianparent.com/q/healthy_mother_healthy_family_alhamdulillah_akhirnya_tanggal_1_kemarin_saya_lulu/3544170?d=android&ct=q&share=true semoga membantu ya πŸ€—πŸ’žπŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ’žπŸ’ž

Baca lagi

saya juni kemarin baru selesai vaksin kedua, lalu ternyata langsung positif bund, dan sekarang baikΒ² saja dan sehat. jadi aman bund ndakpapa. dulu sempet worry pas mau vaksin 1 karena kan rencana promil habis kuret ke 2. tp dimantepin aja. saya selesaikan sampai 2 vaksin. eh puji Tuhan dikasih TP positif bund.

Baca lagi

kemaren waktu promil nanya ke dokter obgynnya, beliau bilang aman2 aja kalo promil di vaksin. kalo utk bumil aku denger2 aman sih bun, tp aku belom vaksin krn baru 12w.

sebelum vaksin harus konsul dulu ke dokter ya bun, karena g semua bumil boleh di vaksin

aman bun. saya hamil dan sudah vaksin.

VIP Member

mungkin