Lapar

Apakah wajar bila Ibu hamil terus-terusan merasa lapar padahal baru selesai makan???

53 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg sempet kaget bun.. takut jg kok bs gtuu.. padahal baru aja mkn sejam yg lalu. Dlu sblm hamil ga pernah kyk gini, karena cenderung ga doyan makan. Skrg jd ngerasa aneh..πŸ˜‚πŸ˜‚

saya sih ngalamin bun.. pagi habis subuh gtu udah laper..tapi palingan makan buah sama susu bumil..hbis itu jam 7 baru sarapan nasi..nnty jam 10an udah laper lagi juga bun..

Saya all the time lapar. Sampe mama ngomong, makanx pindah ke buah2an aja biar sehat. Tp lapar teruuusss. Bysax makan oat plus pisang n coklat biar kenyang lebih lama

VIP Member

saya banget sekarang bun, kadang udah makan atau lagi makan kaya ganafsu atau mual udah abis selang beberapa saat perut kaya kosong lagi harus punya makanan terus😁

Wkwkk.. hal yg sama aku rasakan ketika hamil anak pertama dan yg kedua ini, selalu merasa lapar alias tidak ingin berhengi makan, maunya ngunyah mulu ini mulut🀣

VIP Member

wajar koq mumm. tp saran sy hindari makanan yg banyak minyak, biar mumm g kegemukan ato badan.y jd berlemak d mnaΒ². maaf sekedar saran ya mummπŸ™πŸ™

VIP Member

Wajar bgt Bun....AQ busui jg GT...sampe bingung sdiri mkanya harus sedia cemilan. Yang mengenyangkan Bun....jadi gak hrs mkn nasi...

Wajar bun, santai aja heheheh kl ada yg bicara aneh misslkan di bilang makan terus dan bla bla cuekin aja bun Semangat ibu hamil

VIP Member

Saya baru 8w tp laper mulu. Makan juga porsinya lebih banyak dikit tp ngga lama laper lagi dan berat masih segitu2 ajaπŸ˜…

Wajar saya 30 menit sekali harus ngemil kalau ga udh kaya org ga dikasih makan seharian laper banget lemes wkwk