USG

Apakah USG dilakukan setiap bulan itu aman untuk janin?

96 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya USG tiap 2mggu sekali bun,. Itu dr hamil 3bln ampe lahiran,, bener2 extra dpantau kehamilanku soalnya plasenta previa

5y ago

Aq dah lahiran bun ampe 9bln plasenta gk mw geser akhrnya sesar tp alhmdlh ibu dan bayi sehat lengkap bb 3,1kg dan skarang anaknya udah 1,5th πŸ˜ƒ

Aku dulu juga sebulan sekali bund, soalnya ga sabar lihat perkembangan dedek utun dirahimπŸ˜πŸ˜‚ alhamdulillah aman kok~

5y ago

Maaf dede utun itu artinya apa ya bun .. Aku sering baca di apk ini tp masih bertanya2 ... 😁 apa kata lain bayi ?

Aman aja . Aku pun hampir tiap bulan krna pengalaman pernah keguguran jdi disarankan untuk cek perkembangan nya

Aman kok bun.. Mau sebulan 2x juga gapapa.. Nanti jg kalau udah mendekati hpl disarankan dokter sering usg..

Aman bun, cba follow ig dr yassinbintang bun, dy ada bahasan ttg mitos dan fakta" kehamilan, brmanfaat deh

Usg tidak ada radiasi nya bund jadi aman Yg tidak aman kalau ronxen atau CT-Scan itu ada radiasinya

Bersyukurlah yg bisa usg setiap bulan tau perkembangan janin kurangnya apa tau, nah aku πŸ˜ͺ

Aman bun.... Mau tiap minggu juga aman. Yg ga aman buat kantong nya😁😁😁

Baca lagi

Aman bun,,, dokter SpOG langganan saya,,,,selalu nelfon pas jadwal ny kontrol...

Aman bun, dan d saranin dokter jg itu utk ngecek dede bayinya baik2 aja apa ngga