SUSAH ORAGSME

Apakah saya salah jika menuntut suami untuk tahan agar saya bisa mencapai klimaks apakah saya termasuk hyper jika meminta untuk d puaskan karena suami hanya kuat 5 menit pun tidak , saya minta dia mainin klitoris gamau akhirnya saya mainkan sendiri ada rasa jengkel terhadap diri sendiri kenapa ko susah sekali mencapai klimaks ,

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau sy kebalikannya hehehe Malah kadang kami lama banget sampe panas.. Kami kira itu karena sudah capek tp tetep mau ๐Ÿ˜Œ Gk pernah pake anonim, karena disini memang ajang diskusi dan cari info. ๐Ÿ™

Baca lagi

Lah saya malahan kalau suami kelamaan suka capek terus tanya sama suami "udah belum keluar" soalnya perut udh besar ini udh sakit keteken boro2 mikirin orgasme :((

kalau aku baru dicium suami aja udah klimas aku ๐Ÿ˜”..malah aku yng sampek ampun" soalnya sekali main dia tagan sampek 15 menit

5y ago

Bunda bunda yg gampang klimaks sudh melahirkan kah?

Main di atas bun...bunda duluan yg oegang kendali sampe crot.. Kalo udah suami yg pegang kendali mah bakal susah dia nahannya

5y ago

Kalau saya diatas malah suami gak keluar keluar buun, kecuali saya udh capek baru gantian dan dia lngsung keluar dehh

Dulu pas sblm hamil sering bgt nyampe klimax pas udh hamil gk jrang nyape klimaxny๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Coba fokus dan nikmatin bun pikiran jgn kmna mna .. Bayangin sesuatu yg bisa bkin bunda klimaks

Di cri solusi nya aja bund.di ksih obat kuat atau jamu. Yg lebih simple pakai tisu magic

Apa cuma saya yg sulit ngerasain orgasme padahal suami main nya bisa lebih dari 1 jam ๐Ÿ˜ž

Dulu aku gitu bun, tp skrg udh tau posisi enaknya selaly dapet ko. Cari posisi enaknya bun

Apa cuma aku doang ya dari nikah belom ngerasain yg namanya klimak. Nikah dari maret๐Ÿ˜”

5y ago

Alhamdulillah ternyata aku ada tmnnya. Iya sama, kalo paksu nanya enak ga? Aku gangerasa enak cuma aku blg aja enak karna aku mikir kewajiban aja.