Efek samping penguat kandungan

Apakah microgest 200mg ada efek sampingnya? Saya dikasih microgest sama obgyn, lalu merasa pusing sekali dan ngantuk ketika sudah minum, apakah wajar?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

pake divagina bun..dokter saya anjurin gt..karena tiap tubuh reaksi beda2..saya minum dan gejala begitu malah flek tapi semenjak pake vagina baru ga bun..oh ya dibantu suami ya bun utk pakenya dan setelah 3bulanan dokter baru suruh saya minum kalau tanpa gejala bun

coba di konsul kan sama dokter bund, microgest kan obat penguat ya bund mungkin terasa ngantuk karena disuruh istirahat biar ga capek2 klo masalah efek pusing coba ditanyakan saja bund

kayak nya itu emang efek nya bund,krna waktu dlu saya di anjurkan konsumsi obat nya ketika mau tidur bunda jdi nggk ngrasa ada efek nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

aku juga efeknya ngantuk Bun, makanya tak minum malam aja kalo mau tidur soale pagi sampe sore aku kerja

ada efeknya bun, mengantuk dan apaa gitu saya lupa. Di keterangan kertas per packnya ada bun

Wajar bund. Saya juga gitu. Minumnya sebelum tidur. Malah seneng aku bisa tidur cepet ๐Ÿคญ

Mmg efeknya begitu bun, makanya sm obgyn saya diminum menjelang tidur malam

Wajar emang efeknya gtuuu, aku malah kadang suka mual muntah

minumnya malam sebelum tidur bun dlu juga saya malam

TapFluencer

iya. yg bunda sebutin itu efek sampingnya.