Flek coklat

Apakah keluar flek coklat tanpa rasa nyeri saat 6 minggu kehamilan baik baik saja bunda ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Flek selama hamil itu perlu diwaspadai bun, lebih baik segera priksa ke spog biar di pantau sm dokter. Biasanya nanti diresepin penguat kandungan. sy dikehamilan pertama keguguran krn berawal dr flek berlanjut pendarahan, meski sudah rutin minum penguat kandungan. dikehamilan kedua pun di TM 1 sy jg flek -+1 bln, jd sy buat bedrest total. Alhamdulillah masa2 itu udh bisa terlewati.

Baca lagi

Sebenernya nggak baik2 saja bund, itu brarti ada masalah. Flek saat hamil muda itu tanda awal keguguran. Harus bedrest total sih sama rutin minum penguat nya. To biasanya kalau diagnosa nya krn mulut rahimnya lemah atau pendek, dokter nyaranin prosedur ikat mulut rahim. Coba ke dokter bund supaya cpt dapet penanganan

Baca lagi

segera priksa dokter ya Bun soal nya saya 2mnggu yg lalu flek kehamilan 8week 3h, dan dikasih obat penguat sama dokter, obat habis keluar lg flek nya, terus kontrol lagi bener2 harus dlm pengawasan dokter slma blm normal Bun, jangan di buat enteng ya Bun, mudah2an kita samaw sehat baby n mom nya

langsung periksa aja bund , pengalaman saya hamil pertama flek sampe seminggu berlanjut dan akhirnya keguguran Sekarang hamil lagi masih 5weeks , semoga sehat selalu dan lancar sampai lahiran nanti bunda jangan stress , kurangin aktifitas berat , buat istirahat aja bund

Baca lagi

saya juga dlu gtu bund pas di 5 week saya langsung ke dokter usg buat pastikan embrionya masih ada bunda alhamdulilah embrionya masih ada berkembang dengan baik. saya bedrest total bunda dan minum penguat kandungan serta vitamin. intinya ttp harus usg dokter bunda

Baca lagi

priksain aja bun, saya awalnya sminggu flek dikit tanpa nyeri, setelah itu jdi pendarahan bun.. cek yaa bun biar ga telat ditanganin..

aku bun tapi ternyata kandungan lemah kemudian 11week flek lagi ternyata BO๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

ngga bun, langsung cepat ke dokter agar gak knp2 anaknya

Silahkan Ke obgyn bun. Jawaban pastinya hanya lewat USG

langsung periksa bun