โœ•

76 Tanggapan

Pingin tau jk nya bayi usg bisa bund... tp juga tidak bisa memastikan... saya pernah ank prtama dulu usg ktanya cwo eh lhirnyaa cewek... hamil kedua saya usg tp g nanyain jk nyaa... tp sugesti saya bilang cwok. Alhmdulh bner... yg pnting sehat lncar bund

USG bun Atau kalo bunda kelebihan uang bunda bisa tes NIPT bun biaya sekitar 16-20juta Di TM 1 ud ketauan JK nya bun ( kalo ud ga sabar ) Kalo sabar USG di 16w kadang ud terlihat JK nya bun

Monmaap buuu, kita disini bukan anak indigo yg bisa menerawang Tp kita disini anak indihome yg perbulannya hrs bayar ratusan ribu demi bisa buka apk ini

Heran masih ada aja org kegini,bego apa gmn sih. Disini juga sama ibu ibu semua masa iya bisa nerawang jenis kelamin anak situ

USG bun, kalo gamau USG ke paraji aja. Main tebak2an disini gada jawabannya bun, sebab rata2 bukan cenayang yang bisa nerawang wkwk

Hihiii ๐Ÿ˜œ betul2

Sebentar sebentar saya kumpulkan dulu rekan saya demian sama roy khiyosi apa yang trjadi dngan pikiran anda ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Usg bun Kalo bunda pengen tau di TM 1 bunda bisa tes NIPT Kalo di TM 2 bisa USG bun

Usg dong biar tau, kalo gamau usg yaudah tunggu sampe udah lahir baru tau๐Ÿ˜ช

Atuh bunda usg ,masa nanya sama kita" yg bukan dokter jadi mana kita tau๐Ÿ™ˆ

USG lah Bun. Karna kita semua engga tau jenis kelamin calon anak bunda๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait