87 Tanggapan

Cara Mudah Mendapatkan Rp.52.000 GRATIS! Bisa ditarik ke aplikasi GOPAY, OVO, DANA 1. Install Aplikasi "SNACK VIDEO" di playstore atau klik link ini " http://sck.io/Ad9QRtXr " 2. Klik Icon Profil dipojok kanan bawah 3. Daftar Pakai Nomor HP 4. Tekan Icon KOIN Rupiah (Rp) 5. Masukkan Kode Undangan " 574 393 677 "

positif itu bun,sya jg wktu prtma kali tespack jg samar sprti itu krna msh ragu aku cek lgsg kedokter eh alhamdulillah trnyta positif biasany krna masa kehamilan msh sangat muda makany agak samar

positif bun..aku kemaren baru telat 2 hari aku tespeck karna badanku gak enak banget..lemes,mual,perut sering keram,pinggang sering sakit.tidur juga gak bisa nyenyak.ternyata positif

Dulu saya juga samar begitu bun. Trus saya coba lagi pake testpack model lain pake urin yg sama (urin pertama setelah bangun tidur pagi) garisnya lebih jelas.

insyallah positif bun soalnya saya juga 2 kali test samar terus, berhubung saya periksanya telat jadi ketauannya si janin udah jalan3 bulan alhamdulillah

ditunggu lagi, Bund. Dulu saya 2 kali tespek (jarak 5 harian) hasilnya samar terus. Suatu SORE kok mual trus langsung tes hasilnya jelas banget.

InsyaAllah positif bund, coba di tespack 1mingguan lagi di pagi hari bun biasanya lebih keliatan jelas, pipis pertama bangun tidur bund

ini mah positive sayang. karena garis testnya terang banget.. dan yg samar itu hanya garis kontrol...

aamiin aamiin ya Allah 😇 semoga hasilnya positif jg ya bund

bun promil apa ya biar cepat hamil 😭 sy udah capek promil ini itu ttp sja blm di percayai 😭😭😭 penantian 1 thun

saya umur nikah udh 4thn blum dikasih rejeki bund, krna bnyak kegiatan juga jd ga kepikiran promil. tapi untuk thn ke5 ini memang banyak waktu senggang, lebih banyak olahraga, santai, dan banyak makan sayur dan daging Alhamdulillah baru kemarin garis 2. intinya sii jangan stres bund, banyakin istirahat sama katanya kalo mau promil makan buah zuriat. dan banyak berdoa

Positif bund, aku dlu gtu br telat 3 hr hasil masih samar, pas telat 8 hari baru agak terang an garisnya :)