nonton bioskop

Apakah ibu hamil boleh nonton film di bioskop bunda ?? Takutnya kaget janinnya

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

kl sya msh ke bioskop smpe uk 7bln bun..hbs itu pensiun sementara..๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ krn gak betah duduk lama trus sering ke toilet..๐Ÿ˜‚ kl pengaruh sound memang gak disarankan kl usia kandungan udh msk tm3 bun..takut merusak pendengaran, dr artikel yg sya baca..

VIP Member

aku nonton tapi dede nya anteng ga gerak sama sekali hahaha. aku tutupin pake tas di depan perut , trus aku tutup pake 2 jaket. meminimalisir aja bun, takutnya dia ga nyaman sama suara berisik berjam jam kan.. takutnya stres juga kasian

VIP Member

Pas T1 saya nonton Bumi Manusia di bioskop bun. Genre fiksi sejarah, tapi suara lumayan menggelar juga. Mungkin kalau horor atau thriller lebih dasyat lagi. Mungkin dua genre ini agak dihindari.

Sama bun saya jg setelah 4bulan ga pernah nonton bioskop, krna janin sudah bisa mendengar suara luar. Pas di seminar duduk deket speaker aja jadi aktif bgt nendang2 apalagi kalo di bioskop ๐Ÿ˜…

Sy tm 3 udah 2x nonton Ade gerakk terusss mungkin suarany terlalu kencang ๐Ÿ˜… Kl sy kl mo nonton ya nonton aja mba . Nnti kl udah lairan keknya susaah mo nonton ๐Ÿ˜

Baca lagi

Aku nnton bun.tp dede nya kedut2 terus karna usia kehamilanku pada saat itu 16w.pas nnton frozen.mngkin d dalem lg joget2 kali ya karna film nya banyak lagu2 nya๐Ÿ˜…

Saya dari Hamil kecil sampai skrg masuk TM3 selalu nonton bioskop bun, sampai org di bioskopnya udah kenal, karna kadang pengen aja gt nonton bioskop ๐Ÿ˜‚

Aku pas TM 1 sering nonton bioskop bun, semenjak masuk TM 2 udh ga pernah soalnya di dede udh bisa denger suaraยฒ dari luar, takutnya ga nyaman aja ๐Ÿ˜„

Aga kurang disarankan. Apalagi kalo UK nya udh gede. Kan dedenya udh bisa denger tuh. Terus kan si dedek ga boleh denger suara keras yg tbtb.

Boleh, saya selama hamil sering nonton bioskop bun, krna kalau dah lahir gak bakalan bisa nonton lagi. Hehee