Durian bisa pancing kontraksi?

Apakah durian bisa memancing kontraksi Bun? hpl 4 April dedenya masih anteng nih hamil kedua. Di kehamilan pertama LBH hpl#ingintahu #bantusharing

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama hpl 4 April. udh smwa dilakukan stimulasi puting,Hb keluar didalam tapi pas slsai Hb kmren ad keluar lendir dan darah paginya, pas malam iseng bawa ke bidan dicek pembukaan baru bukaan 2 hari ini masih aktif adekny ๐Ÿ˜… apa dia nunggu tgl cantik 4.4.2024

di aku gak mempan bund tetep anteng niih malah bikin pusing . hpl 6 April masih antengยฒ aja๐Ÿฅบ

VIP Member

di aku ga ngaruh bun. aku udah makan durian sm nanas tp debay masih anteng2 aja. aku hpl 9 april

3mo ago

iya udh dilarang ya skrg, dulu anak satu kedua boleh 10thn lalu, mgkn cm icip2 aja ya gak segelas jg. ngeri2 sedep akupun ga berani ๐Ÿ™๐Ÿป

aku makan nanas, kurma, durian, Hb, ga ngaruh apa apa haha

3mo ago

hpl usg 23april bun, kalo hpl hpht 18april. cuma aku emg disuruh lahir skrgยฒ, karna mau vbac

Aplah daya aku yng hpl 2 april dd anteng sekali ๐Ÿ˜„

3mo ago

aku juga worry bund aku hpl 11april . yang anak pertama umur 37w udah lahir yang kedua ini 39w gak lahir lahir masih anteng aja didalem perut

iya say bisa , durian nanas dan kurma

3mo ago

hpl 16 april tp dh begah bw perut bun, soalnya hamilnya besar bngt prut nya.. trus jg udh konpal gtu sering ky mules

Aku Hpl 2 April blum merasakan apaยฒ๐Ÿฅน

3mo ago

rencana tanggal 5 bun