Dede bayinya aktif bgt gerakan ny udh usia 29 minggu.

Apakah cw ataw cwo y usia kndungan 29 minggu janin aktif bgt

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

maaf numpang nanya disini,krn buat postingan gk prnh di komen apa lagi muncul di beranda,mau tnya bu ibu disini yg punya pengalaman saat hamil,disini saya sering bgt sakit kepala tiap mlem smpe siang,sore pasti ilaang,saat ini saya hamil di usia 14 week,dari 12 week saya mulai pusing yg berujung mual,bahkan minum air putih sampe nolaak,bahkan klo udh kumat kaki dan tangan kaya pegel2 yg smpe gk bisa tdr,dokter cuma kasih obat vitamin,penguat,sama kalsium,solusi nya dong bunn,kadang kasian liat suami smpe gk saya masakin

Baca lagi
3y ago

bun, kalo bikin postingan biar muncul up sendiri ya

maaf bund, gerakan janin bukan penentu jk baby ya, jk biasanya di prediksi melalui usg, dan bukan dari gerakan janin, ataupun ciri fisik yang bunda rasakan. apapun jk nya semoga bunda dan baby nya sehat selalu sampai launching πŸ₯°

VIP Member

gk bisa di pastikan sih bund jenis kelamin nya kalau hanya dari gerakan... harus USG.. USG aja kadang dokternya salah prediksi apalagi kalau cuma nebak2 dari gerakan atau bentuk perut .πŸ˜ƒ

USG buk tendangan gk nentukan jenis kelamin πŸ˜… ya semua jenis kelamin emang harus aktif nendang klo gk nendang galau ntr pasti ada apa2 sm bayi nya πŸ˜‚πŸ˜‚

USG mak, bunda2 tap mana bisa nerawang isi perutmu. Yg sering USG aja masih bisa salah prediksi apa lagi ilmu tebak-tebakan di tap

3y ago

Baru 29w nanti klo usg lagi in syaa allah bisa liat jk nya, kalo mau lebih jelas lagi bundanya nunggu lahiran dulu πŸ˜„

Sama bun aku 21 weeks debay nya aktif banget nendang² nya, kadang suka terkejut karna nendang bersamaan di sbelah kanan dan kiri😁

27w5d aku alhamdulillah baby boy, gerakannya super aktif tiap waktu masyaAllah bahagia banget bund. πŸ‘ΆπŸ»πŸ˜Š

keaktifan janin ga menandakan jenis kelamin tertentu bun. semoga usg berikutnya, ga ditutupin sama debay ya.

Allahamdulillah ank saya laki" juga aktif bngt Bun skrng udh msuk 32wek .coba bunda USG 😊

gatau ya, saya tau jenis kelamin dari usg sih bukan dari tebak2 gerakan janin