MASAK MASAK DI RUMAH MERTUA

Apakah bunda2 sering bantuin masak dirumah mertua kalo lgi ada acara?

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo aku sih klo lg ad d rmh mertua ad acara nggak ada acara aku bantuin Bun,namany jg mertua ortu dari suami kita sendiri Bun,udh aku anggap kaya ortu sendiri jg Bun

gak ada acarapun tiap kesana ya masak, bumer kalo udah kedatangan cucu mah langsung main gendong aja, kayanya sehari gak makan betah aja diaπŸ˜‚

kalo acara hajatan gt sih enggak. cuma klo pas liburan ke rmh mertua aku sering masak krn keluarga pak suami seneng bgt sm masakanku.

Bantuin yg santai2 aja paling sambil nntn tv Semenjak hamil maunya rebahan terus walopun lg d rmh bumer, dan no problem πŸ˜‚

TapFluencer

Ikut bantuin bungkus2 apa lipet2 doang. Bagian masak udh ada bu ibu tetangga. Mertua jg cm mandorin doang biasanya 🀭

aku gak pinter masak tapi kakak iparku masakannya enak bgt. jadi aku kebagian beberes aja kalo ada acara ditempat mertua πŸ˜‚

4y ago

Bner😞aku g bisa masak. Msh amatiran

gak pernah πŸ˜‚ soal nya udh ada pembntunya sndri .. klo mw ikut bntuin mlah di marah i ya udh di liatin aja πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

kalo lagi ada acara meskipun gak satu rumah pasti bantu cuman bukan bantu masaknya tapi ya potong2 kupas2 gitu2 sih

Tiap hari msak berdua breng mertua sih dulu,,skrang udah di rumah sndiri tp kalau ada acara ya ttep bntu2 msak..

Gk Pernah soalx Beda rumah.. Dari kuliah udah punya rumah Sendiri di kota. Habis Nikah suami yg Ngikut aku