Apakah boleh pas ML sperma dikeluarkan didalam?

Apakah boleh sperma dikeluarkan didalam?Usia kehamilan 7 bulan.

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya tergantung kandungan msing2 sih kuat atau gk nya, bun, soalny kmaren ada sih sekali keluar didalam, dan alhamdulillah smpe skrg ga kenapa2 dedeknya diperutku masih ngulet2 aktif hhee πŸ™πŸ»πŸ€—

Boleh asal kuat.. Di coba aja dulu kalo misal sehabis di keluarkan di dalam muncul kontraksi palsu baiknya jgn di ulangi lg.. Tunggi sampe cukup bulan aja baru hb di keluarin di dalam..

Kalau aku kadang2 bun, kalau suami mintanya tiap hari(misalnya sabtu, minggu, senin) di keluarin di luar, tp kalau seminggu 2/3 x (misalnya senin kamis sabtu) di dlm bun😁😁

Gpp si paling nanti ada mules2 nya gitu klo selesai hubungan πŸ˜„πŸ˜„ Saya hamil 4 bulan suka ngerasain mules klo abis kaya gitu, padahal udh blg jgn di dalem tp suami maksaπŸ˜’πŸ˜’

Saya dari awal di keluarin di dalem trus padahal sya pernah keguguran dan kalo habis HB perut suka keram ,,, tpi skrg pas udah tm akhir nggak sih meskipun masih sakit kalo hb

Boleh asal kandungannya gak bermasalah , saya dari awal hamil dikeluarin didlam trs cuman akhir" ini mendekati persalinan dikeluarin diluar gara" suami kasihan sama ddeknya ,

Usia kehamilan udh 9bulan. Dan HB dikeluarin didalem kok ngga kontraksi ya bun. Cuma kenceng bentar stlh itu normal lagi. Minta solusinya biar cpt kontraksi dong bunπŸ™πŸ™

4y ago

Iya bunda amin. Mksh doa nya πŸ™

Kalo bisa sih jgn bun,sebab bisa memicu kontraksi,saya pernah gasengaja dan itu mules kram ringan,akhirnya gapernah lg hb keluar didalem pas hamil cuma mendekati hpl aja

Kalau saya dari awal hamil Hb selalu di keluarkan didalam bund, alhamdulillah nggak kenapa" Semua kan tergantung kondisi kita sama janin kita bund kalau kuat nggak apa"

Trgantung kondisi ibu & bayi nya klo kuat & ngerasain apa" ya gk masalah, tpi klo ngerasa gk nyaman lebih baik jngan bun. Nnti aja t-3 baru d saranin untuk hb rutin