BagaimnAaaaa

Apakah boleh ibu hamil stiaaap hari๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“ dan klo makan itu shri skli.. soalnya saya bngung mau gimna lagi๐Ÿ˜“ saya setress punya suami yg tdak ada prhtianya sma skli..kluarga juga gak ada yg pduli,,,, kadang saya shri gak makan๐Ÿ˜“๐Ÿ˜ญ#bantusharing

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

harus makan 3x1 hari ya bun. kasian janinnya. malah seharusnya tambah susu karena lagi pembentukan janinnya dan makanan yang masuk ke tubuh bunda kan pasti di pakai memenuhi kebutuhan bunda dulu baru sisanya buat janin. bunda tinggal di tempat sendiri, orang tua atau mertua? semangat bun janin di dalam rahim bunda perhatian ko sama bunda saking perhatiannya semua perasaan termasuk strees kesel sedih bunda dia juga ikut rasain dan sebetulnya itu g baik buat janin kalau orang lain g bisa buat bunda bahagia bundq bikin diri bunda bahagia demi janin dan diri bunda semangat jangan lupa senyum untuk hari ini

Baca lagi
3y ago

kalau sudah begitu ya mau g mau bunda cari aktifitas yang membahagiakan diri sendiri. soalnya kita g akan pernah bisa merubah orang. kita aja bisa berubah semua karena keinginan sendiri. hanya bisa berdoa aja sama Allah semoga hati mereka yang cuek bisa lebih lembut semangat bun

Bunda Ai, kalau aku prinsipnya yg penting ANAK dulu. Bodo amat suami lg ga perhatian keluarga lg gimana juga aku gag akan stress karna anak aku bakal stress juga. Stress nya bayi gasama sm kita bunda.. Makan ajah bun biar kata nasi, tempe sama bayem.. nyemilin ubi/sibgkong gapapa kl doyaan.. Sehat gag harus mahal bunn... udah mau HPL udah saatnya persiapin diri, gag stress gag mikirin apapa...

Baca lagi

Ya harus'a sih mkn dikit tp sering atau mkn bnyk tp cm 2 atau 3x..y kl ga ada yg care ga mslh,mkn y mkn aja slma masih ada yg layak bwt d mkn Bun..emg sih kl bumil bnyk drama'a Bun tp kn si janin butuh asupan..malu ga bikin kenyang,apa lg kl bunda tinggal sm fmly bunda bukan fmly suami ky'a ga ada alesan malu dh kl sm fmly sndri sih

Baca lagi

makan lah Bun.. emang ngga kasian sama anaknya yang di dalem perut ngga dapet asupan nutrisi gara" bunda beteh karena ngga dapet perhatian dari suami .. gengsi nya di buang duluu bun, buat anak sendiri jangan egois..

janin ibu juga dalam perut stress karena nutrisinya gak tercukupi. makan minum vitanin itu wajib loh bu, sekarang ibu stress sama suami, kalau nanti bayinya lahir kenapa2 krn kurang nutrisi apa gak makin stress?

udah tau watak si suami kek gitu bund, pentingin si dedek dia lebih penting dan butuh banyak asupan nutrisi, klo di pikir nunggu perhatiannya kasian si utun di perut malah gk di perduli.in

3y ago

iya bun.. akh juga skrang mah bdo amatan..prcma ngomong apa juga gak prnh d denger

Dipaksa makan mom, kasian janinnya. Btw bumil gak boleh stress mom. Coba minta bantuan sahabat atau saudara yang sekiranya peduli sama bunda...

3y ago

tpi alhmdulilah bayi nya sehat2 walaupun sering di bwa setres๐Ÿ˜ญ

VIP Member

Ya Allah bu, ibu domisili mana? Usahakan makan buu, untuk janin. Ibu harus bertqhan bu. Atau coba pulang ke rumah ortu dgn alasan rindu

3y ago

udah mau lahiran minta doanya... hpl nya tanggal 2 mei

maaf kalau saran saya mending tetep makan, perhatian suami kesampingkan karena yg di dlm perut btuh nutrisi bun

aku aja makan sehari sekali bu , klo lg mau kadang ya 2kali,hari ini aja aku sekali makan lebih k males aja sih๐Ÿคฆ

3y ago

ya sama aja kan buk, yg penting perut gak kosong