iya atau tdk dan alesannya

Apakah boleh berhubungan badan hamil usia 6 minggu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lebih baik konsul sama bidan/dokter kandungan bunda..kondisi orang beda2 Klo aku dibolehin sama bidan asal ga ada keluhan dan riwayat keguguran..boleh jg keluarin didalem asal ga tiap hari..alhamdulilah ga ada apa2 sampe saya lahiran anak lahir dgn sehat selamat

kalo saya boleh, alhamdulillah krn gada masalah sama kandungan saya. bidan bilang, kalo setelah hb saya ada masalah (kontraksi, pendarahan) saya disuruh libur hb sama suami sampek uk 5 bulan. jadi intinya tergantung kondisi kehamilan bunda

Baca lagi

Boleh tapi dianjurkan tidak dikeluarkan di dalam. Karna sperma mengandung prostagladin yang dapat memicu kontraksi rahim, kalo tidak kuat dikhawatirkan keguguran

kalau saya punya riwayat keguguran bu..suami gag bolehin bun..baru kmren usia 2bln lebih baru berani, itupun sebentar, takut nyesel kalo ada apa2 bun

VIP Member

Saya aja keluar didlm terus πŸ˜‘ Ya gmn , suami saya gak mau dkluarin diluar . Ya mau tak mau ya pasrah aja

5y ago

Hehehe iya Bun...

sebelumnya saya konsul dgn bidan, kata bidan boleh selama tidak ada keluhan pada ibu hamil

Saya berhubugan aja si bunn... Alhamdulillah dah 34w kandugan saya gkpp

Boleh, pelan2 aja Bun. Jangan dikeluarin didalem

Klo sy sh hb aja bun, d luar gk d dlm itunya..

VIP Member

Boleh lah