Flek

Apakah bahaya keluar flek saat awal kehamilan?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya punya pengalaman buruk bund di kehamilan pertama di bulan mei thun kmrin awal puasa... telat 6hari saya TP positif tapi blum periksa lalu 3hari kemudian saya ngflek mungkin kecapekan saat itu masih krja trus prut saya sakit bgt yasudah lgsung ke bidan saya tunjukkin TP dan saya bilang kluar flek gitu.. sama bidan dikasih obat penguat tapi masih saja ngflek bund makin banyak 5hari kmudian sudah berhenti dan saya lgsung USG trnyata saya keguguran bund krna rahim membesar dan disuruh kuret.. dan saya pergi ke RS lain brharap diagnosa dokter prtama salah tapi memang bnar bund saya keguguran dan anjurkan kuret. Nangis sejadi"nya krna khamilan pada saat itu nunggunya lama yaitu 3.5th... saya nyesel bund knpa masih krja pada saat ngflek itu hrusnya bedrest. Maaf malah curcol bund..

Baca lagi

Sedikit pengalaman bun ๐Ÿ™ Aku dulu hamil 8weeks tiba2 flek gitu tapi darah nya coklat, konsultasi ke bidan suruh usg besok pagi nya. Dan pas usg ibu dokter bilang kalo janin ga berkembang dan kematian mudigah๐Ÿ˜ญ Langsung sore nya jam 6 penanganan kuretase ๐Ÿ˜ญ Langsung tiba2 hari itu juga karena ga boleh lama2 di perut. Akhirnya setelah 6 bulan aku dikasih lagi sudah 7 weeks ๐Ÿ’ƒ

Baca lagi
5y ago

Amin ya rabb, intinyaaa bunda jangan cape2 jangan stres2. Biar dede sehat sampe launchinggggg. Bunda nya ikutan sehatt ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

VIP Member

Kata dokter kehamilan it jangan sampai flek kluar darah klo pun kluar artiny ad masalah d kandungan kamu Klo kamu banyak aktifitas .. kamu kurangin&bedrest dlu liat perkembangannya Klo udh bedrest masih kluar flek darah&malah banyak.. d cek usg sm dokter.. khawatir kehamilan kosong bund..

5y ago

D kuret.. sebab mank g bisa d pertahanin..

Maaf bunda bknya nakut"in ,pengalaman aku hamil yg sebelumnya ngeflek trs dr 2bln smpe 5bln trnyata ada knp" d kehamilannya trs aku keguguran d 5bln. Dan alhmdulilah setelah itu aku hamil lg, dr awal sm skrg 8bln alhmdulilah ga prnh flek. Coba ke dokter trs usg bun tktnya knp"

5y ago

Fleknya sedikit" tp ada terus bunda dr kandunganku 2 bln,ada hilanh trs flek lg. Klo pas 5 bln aja bunda ada flek mungkin itu kecapean atau habis hb sm suami jg ngaruh

Udah d usg kta dokter ada cuma masih kecil trs krna tkut knp2 dtang lg k klnik kta si mba y d suruh bed rest total dlu 2 mnggu kmudian dtang lg ktanya. Tp masih aja tkut knp2

VIP Member

Kalo sedikit coba dipake bed rest total dulu. Kalo berhenti alhamdulillah, kalo berlanjut atau bertambah banyak lebih baik segera cek ke dokter

Klo lg berbaring sih gak kluar klo jln sebentar ngambil mknan aja udah ngflek lg. Makasih ka atas saran ya

Kali terjadi terus menerus bahaya.

segera periksakan k dokter