usia kehamilan 5 week belum ngerasa morning snicker yg berlebihan

Apakah wajar bun di awal kehamilan belum ngerasa mual yg brlebihan?atau mungkin blum wktunya morning snicker?ada gk sih di antara bunda yg ngalamin sprti sya

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin belum Bun, atau mungkin gak ngalamin mual muntah juga bisa.. soalnya aku dulu waktu awal hamil juga ga mual muntah.. cuma pipis terus aja sama perut kram. Orang hamil kn bawaan beda-beda, dinikmatin aja ya Bun.

Sayaa,jgn hwatir sesama 5w Mungkin blum waktunya mornsicknes, aku sh alhamdulillah semoga aja gaada mornsick, soalnya klo mual pusing nnti tkutnya parah, soo tensiku rendah Bunda mau mual muntah pusing berat?

Aku ga ngalamin morning sickness bund alhamdulillah smpai skrg usia khamilan 12weeks, cuma pusing aja pas periksa ke bidan ternyata hb ku rendah Cum 8,3 harusnya kan diatas 10 ๐Ÿ˜ข

Morning sickness mungkin bun maksudnya ... Saya jg gk ada morning sickness ... sampe 3 bulan ... mau 4 bulan malah muntah2 sama hamilnya gede gini ...

Wajar lah bun,, mlah harusnya seneng karena. Engga rasain mual2 bun,, alhamdulillah saya jga udah jalan 22w engga pernah mual2 bun

Dan aku terhibur untuk yg kedua kalinya ๐Ÿคฃ setelah ada bunda yg blg HFL, skrg morning snicker ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sickness mgkn bundaaa

5y ago

Oohh iya2, bru liat aku. Caption kmna foto kmna itu ya?? Kyk di FB

Saya udah masuk 8 week juga gk ngerasa ap ap mlhn mau ya tdur mulu bawaan ya mls bnget pngen ya mkan trus๐Ÿคฃ

Koreksi ya bund.. "Morning Sickness" 5w aku jg msh lahap makan apa aja.. 6w masuk 7w mulai dehh....trs nafsu makan turun..

Saya juga sekarang jalan 7minggu gak mual morning sicknes cuma bau bau saya sensitif banget ..

VIP Member

Maaf, Morning sickness bun. Tdk semua bumil hrus morning sickness bun, aku dlu wal hamil jg g ngalamin