morning sickness

apakah normal kalo aku ga ngalamin morning sickness? padahal aku lg hamil muda ?

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

enk atuh bund klo ga mual mh nyman..klo sy mh abs mkn muntah,abis gsok gigi muntah.mkn yg minyaky bnyak dkit muntah..mkn yg mnis muntah.g enk bund!!pdhl ini hmil yg k 3.msh nglmi morning sickness..

normal.. saya awal hamil gitu. hormon masih sedikit. malah 4 bula. selama 2 minggu saya tepar. gk kuat ini itu n mual muntah. Alhamdulillah d 5 bulan jalan 6 sudah sehat n makan melulu

VIP Member

Halo, Bunda. Nggak apa-apa kok, Bun karena kondisi setiap ibu hamil beda-beda. Malah bagus kalau nggak mual-muntah jadi asupan nutrisi lebih mudah masuk. Semangat, Bunda!

5y ago

halo bunda shafa, iya bun bener saya makan malah makin banyak heheheh πŸ˜„

VIP Member

Ibu hamil beda-beda, malah enak nggak mual muntah badan jadi tetap terjaga naiknya. Kalau morning sickness kan ga enak, mau makan mual, udah makan malah muntah.

Wahh nikmat sekali bun nggak mual2 aku mulai dari 7 minggu sampai sekarang 10 minggu masih mual dan sangat sensitif bau2an, semoga sehat selalu ya bunn 😊

Normal kok, Alhamdulillah.temen kantor sampe melahirkan dy g mual muntah.saya sampe UK 19 W gini masih HEG aja..g enak deh bener sumpah...sampe BB turun 2 kg

5y ago

wahh Alhamdulillah bayi ku baik hehehe 😊 makasih bunda

sama.. g morning sickness, beda aja rasanya g sama sprti umumnya. kata dokter tempat aku periksa gpp & g semua sama krn tubuh masing2 org berbeda. semangat

5y ago

yeayy semangat bun πŸ˜ŠπŸ’•

Alhamdulillah klo gitu bun. Saya dari awal hamil sampe sekarang 4bulan ga pernah ngerasain mual muntah😁 malah tambah doyan makan wkwkπŸ˜€

5y ago

sama bun πŸ˜‚

Normal bun.. Banyak2 bersyukur ya. Jangan sedih krna ga ngalamin morning sickness .. Soalnya mual muntah itu gak enak banget πŸ˜…

aku jg ngga bun tp hanya sesekali itu pun siang ga mesti pagi.org2 malah ga nyangka kl aku lg hamil karena biasa aja ga mabok