13 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-109879)

Perhitungan bidan dengan usg memang biasanya berbeda, saya juga itungan bidan sudah 28 week namun hasil usg saya masih 26 week, pengalaman saya pertama usg 8 week sudah terlihat bun berbentuk seperti gumpalan darah

sama bun saya juga 4/5w usg baru keliatan kantongny saja tapi kantongny juga kecil sekali....apakah sama bun? tapi saya di sertai bercak dan keputihan bun

VIP Member

iya bun wjar kok.. biasanya 5 mggu kita bru ngelihat penebalan di dinding rahim bun.. kalau udah 7 W ke atas bru kelhatan janinnya tapi msh kecil skli

Iy bund gpp aku juga awalnya gtu..postif aja bund sma berdoa juga☺

iya betul usia 5 week baru kantung, blm terlihat janin nya, kata dokter minim 7 weeks baru kliatan, itu aja lewat transvaginal

Sama kaya aku bun pertama USG UK 5w dan masih terlihat Kantung nya saja.. tp Alhamdulillah 8w USG lagi udh terlihat janin bunda ..

Wkt usg 5w itu cuma dksi fundamin aja s. Dr bun it cuma 1 macam.... Hbs It g dks ap2. Y udh ak mnum aja susu... Bun.susu prenagen emesis bun..

saya pertama usg 6 minggu baru kantungnya saja . pas usg ke dua itu 12 mggu suda terlihat janinnya sudah berbentuk bayi kecil

Pengalaman saya UK 7w masih berupa kantung juga bun, jd normal aja kayaknya yg penting dokter bilang sehat :)

saya juga bru USG 5w3d masi keliatan kantongx.tpi saya tax dokterx ktax normal aja

sabar bun.. saya 4 minggu baru kantungnya.. 6 minggu sudah ada janinnya.. smoga sehat slalu

iya bun, kemarin tgl 20feb aku usg, 5w juga cuman keliatan kantung nya aja