Apakah haid Anda teratur setelah melahirkan?
Voice your Opinion
Ya
Tidak

25089 merespon

269 Tanggapan
Tulis tanggapan

setelah melahirkan anak pertama aku pasang implant dan kacau sekali haid nya.. setahun pertma gak haid tahun kedua terus normal dan masuk tahun ke tiga kacau balau sebulan paling luang kosong gak haid hanya seminggu 😏😏

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-28134)

alhamdulilah lancar teratur karna hbis melhirkan g program KB, waktu ank kedua Kb jd ga bisa haid berbulan2 akhirnya setelah ank kudua lahir ga KB biar haid lancar tratur, sampe dikarunia hmil ank ketiga sekrg ini

Setelah melahirkan 7bulan baru haid,, pertamana haid cuma flek.. Bulan selanjutnya tidak sama sekali,, sampai panik kalo positif hamil lagiπŸ˜‚ alhamdulillah enggak.. Sekarang 2bulan sekali, padahal blm KB.

5y ago

Masama... 😁

VIP Member

Dari habis lahiran, saya belum datang bulan lagi. Tapi saat sebelum hamil, haidnya selalu lancar Alhamdulillah... Mudah2an saat nanti dapat datang bulan, bisa lancar setiap bulannya. Amin

Setelah melahirkan langsung disusul menstruasi selama +/-10hari, tapi setelah itu sampai sekarang saya belum menstruasi lagi (saya melahirkan dgn SC). Anak saya skrg sudah 5bln lebih.

Setelah nifas 7 bulan kemudian baru mens lagi. Di bulan pertama mens keluar darah lumayan banyak dan lama durasinya. Di bulan ke 2 cuma setetes2 dan lebih lama durasi nya 😌

VIP Member

Dari gadis sampai sekarang haidku teratur.. kecuali waktu setelah lahiran coba KB suntik 3 bulan itu siklus haid berantakan bgt.. bahkan darah ga berhenti2 nge flek gitu..

Bulan kemarin pertama haid setelah melahirkan, jeda Β± 6 bulan. Langsung kb pil tuh eh pas haid sekarang cuma flek flek aja. Huhu ug biasanya banjir gitu, jadi aneh.