Apakah haid Anda teratur setelah melahirkan?
Voice your Opinion
Ya
Tidak

25089 merespon

269 Tanggapan
Tulis tanggapan

setelah ambil kb suntik 3 bln saya haid 1 bln lebih.. sampai sekarang belum selesai periksa ke dokter katanya gpp tp saya khawatir rahimnya kenapa2..

Sampai skrng bayi ku 2 bln aku nya blm dapet2 ...ibuk aku dlu katanya sampai 8 bln aku baru dapet..trus kknya mak aku anak nya setahun baru dapet..gk kb lo

4y ago

Memang betul bun, saya kemarin 5 bulan lebih lah baru haid

Saya baru lahir an 9 bulan yang lalu secara sesar. Dan sampai skrg belum juga haid. Apa ada ibu ibu disini yang lama kaya saya belum haid jg

VIP Member

Waktu anak pertama alhamdulillah teratur karna ga pake KB nah sekarang anak kedua masih ASI belum haid dan posisi sedang pakai KB implan

3 bulan setelah melahirkan udah haid, terus di bulan selanjutnya nggak haid lagi ternyata setelah di tes hamil lagi dong ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

Selepas melahirkan lalu ikut KB yang 3bulan sudah 2x suntik KB sampe saat ini sudah 4bulan saya belum dapet haid bun knp ya๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

normal sih bun, tp dlu setelah melahirkan selang 1,5th baru haid, hbs itu lancar tiap bulan, sampai aakhrnya hamil ank ke-2

Haid pas bayi umur 2 bulan, itu juga cuma flek. Setelah itu sampai sekarang bayi umur 4 bulan 14 hari, belum haid lagi.

Waktu setelah selesai nifas saya langsung haid, tp abis itu blm pernah haid sama sekali dan skrg usia baby udh 6blnan

VIP Member

Aku abis kuret, keluar darah cuma satu mingguan aja terus satu minggu sebelum 40 hari udah datang bulan alhamdulillah