makan pedas

Apakah bunda2 disini saat hamil muda , ada yg sering makan makanan pedas? Apa gappa kalau ibu hamil muda makan makanan pedas dan susah banget buat ngehindar dari makanan pedas tuh. Gimana ya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah saya mah dr awal kehamilan paling hoby dg makanan pedas bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿคค๐Ÿคค sampe skrg .. Alhmdllah sih gk ad keluhan ap2 bunda .. Selagi didalam perut mau ,ya gpp bunda๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Awal khamilan sya suka mkn pedas tpi stlh msukin Tm 2 gak suka lagi.cma pnglaman sya aman qok mkn pedes selagi gak ada kluhan.lagian itu sbgian bwaan dlm pert juga bund

saran saya meskipun ga bisa lepas dr pedes tp level pedasnya dikurangi aja.. khawatir diare ... saya jg sudah coba pelan2 ngurangi ksambea enak makan tanpa sambel hehee

Saya dari hamil muda smpe skrg 32w makan pedas terus Bun,, ga bisa makan klo ga pedas,, tp pedas dlm batas wajar,, bukan pedas menantang.

sy 38w masih suka pedes gabisa makan kalo ga ada sambel ,tp di batasi ya bun jangan sampe panas peruttt wajar aja makannya

VIP Member

Bila tidak ada keluhan atau gangguan boleh saja bun secukupnya, tidak ada efek langsung ke janin

Saya juga๐Ÿ˜Š asal jangan berlebihan dan buat tidak diare tidak apa' bun

Saya bun...pengennya yang seger2 sama pedes dikit.hehehehe

Jgn berlebihan. Karena gk bagus juga buat lambung

Saya dari awal hamil suka banget yang pedes2 bun