vitamin hamil

apakah bunda selalu rutin setiap hari minum vitamin? saya kadang bosan dan malas sekali minum vitamin terutama vit dgn bau nyengat?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah rutin bnget 😁 kalau vitamin penmbah drah kadang males karna bikin mual dan ujung" nya muntah tapi suka mikirin yg d dalem perut 😊

Vitaminnya merek apa sih bund ? Saya diresepin promavit ga bau apa2, jadi lancar jaya konsumsinya.. coba bunda minta ganti resep ke dokternya

Saya uda ga minum lagi bun.. Soalnya kalominum vit malah teler.. Mual muntah ga doyan makan. Sekarang ga minum malah makan terus.

Ganti ke buah, sayur dan lauk ajah bun. Kayak brokoli, bayam, stroberi, alpukat,telur, daging, ikan dll.. lebih aman bun.

Iya bun lama kelamaan bosen,tapi suami selalu ngingetin,sambil diancam kalo telat minum nanti ga dibeliin lagiπŸ˜„

5y ago

Sama bgt bun kaya saya hahaha

Aku rutin bgt soalnya ngejaga bgt aku nya gampang sakit takut ngaruh ke dede nya jadi di usahakan rutin

Wajib dong,demi menunjang perkembangan si buah hati,soalnya mknn kita sehari2 aja blm tentu mncukupi

Aku juga hampir ga bisa minum vitamin yg kaya gitu.. diganti sama asupan beegizi dari yg lainnya...

Harus rajin bun karna untuk anak kita , ganti yg lngsng di telan aja Bun seperti Blackmores .

Sma banget , awal2 semnagat ... Kesananya males .. Tapi suka dipakssin sih , demi si utun ..