βœ•

62 Tanggapan

Boleh bun kl sudah panjang seperti hutan ixixix πŸ˜›πŸ˜‚. Tp kl kata bidan tempat saya periksa kandungan, katanya boleh cukur tp jg smpai botak plontos bun. Jd hrs msh ada sisa2 rambut2 pendek gtu. Katanya fungsinya sama seperti bulu hidung yg menyaring kotoran yg mau masuk kedlm.

Boleh dong, apalagi saat menjelang hpl udh harus di cukur bulu kemaluan.. soalnya nanti saat melahirkan bakal di cukur sama bidannya, ntar malu klo gak rapi.. 😁

VIP Member

Kalo cukur pake alat cukur biasa boleh, yg tdk d sarankan waxing, soalnya kata dokterku waxing membunuh jaringan. Jd lebih baik jgn, tp selama alat cukur manual boleh bgt

Bun yang dimaksud jaringan apa ya? Aku sebelumnya udah 2 kali waxing slm hamil, habis bingung krn suami suka kalau bersih, dicukur sendiri agak susah, apalagi suami berlayar dan kalau plng maunya udah rapi

VIP Member

Boleh bun Sya pke gunting soalnya gak smpe gundul ckurnya. Disisain kaya kumis tipis gtu Klo pke kerokan smpe gundul nanti pas tmbuh lg gatel rsanyaπŸ˜‚

Boleh bun biar bersih juga tp kalo udah ga bisa bersihin sendiri karna ketutupan perut mending minta tolong suami πŸ˜…

Ya boleh dong Bun, sunahnya ga boleh lebih dari 40hari. Kalo udah susah ketutup perut mending minta tolong suami hehe

VIP Member

Boleh banget bun, malah disaranin sm dokter soalnya utk menjaga kebersihan agar terhindar dr keputihan saat hamil

Emang harus di cukur Bun, aku udh jalan 9 bulan GK bisa nyukur sendiri ketutupan perut jadi minta tolong ke paksu

Wajib bun, apalagi pas mau lahiran harus dicukur habis. Kalo gak dicukur sendiri, tar susternya lho yg cukurin wkwk 😝

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Boleh bund.. Malh nanti klo pas lahiran bulu.nya pnjang, bisa di cukr sama bidan yg bantu kita ngelahirin...

Pertanyaan Terkait