Apakah Anda menggunakan baby walker untuk si kecil?
Apakah Anda menggunakan baby walker untuk si kecil?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

29701 merespon

167 Tanggapan
Tulis tanggapan

asalamualaikum anak saya tgl 11 nanti 9 bulan tapi kalo di berdiriin kaki.y masih suka ngeloyor blm kuat .. org tua saya nyaranin untuk memakai baby walker supaya kuat apa itu bnr? apa selain baby walker ada alternatif lain agar kaki bayi bisa kuat berdiri ? ap usia segitu masih wajar blm berdiri dan blm fasih merangkak....?

Baca lagi

memang tidak di sarankan. tp krna sya sibuk bebenah dirumah. jdi terpaksa di gunakan. itu pun yg beli mertua. dan gk lama jangka waktu pemakain dlm sehari. tetap menitah anak lebih sering. dan perbanyak main di lantai 😊 alhamdulillah anakku 8 bulan udh berani berdiri sndiri. maju selangkah dua langkah bisa gk jinjit pula. sekedar sharing bun

Baca lagi
3y ago

anakku udh 10 bulan. alhamdulillah skrng sudah lancar bun jalannya. jd bagi aku selagi kita msh telaten ngajak stimulasi buat anak. gak masalah pke babybwalker

Pakai,karna sangat membantu kalau kita lagi ngerjain kerjaan rumah apa lg tinggal sama suami n anak aja..baby umur 7 bulan kan udah teriak" kalo taruh stroller ,nah ditaruh baby walker doi sibuk mainan jd gk nangis kalo lg disambi yg penting gk keseringan,,belajar jalannya tetep pakai tangan orangtuanya

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-24272)

baby walker sangat ga disarankan... karna ga melatih otot kaki buat jalan... apalagi baby walker itu kan anak ga berdiri sempurna, melainkan anak duduk tapi sampir geser2 kakinya...

dipake baby walkernya .klo sya lgi mandi , masak , atau lgi ada urusan lain selain urus debayi . soalnya drmh ga ad yg gantian jga debayi klo pak suami kerja .jdi pandai2 kita lah

Aku pakai tp gak sering2 kalau lagi kepaksa ditinggal aja misal (nyapu/ngepel/lain2) pas gak ada yg jagain soalnya kalau dibiarin sendiri takut malah jatuh..

VIP Member

anak aku pake dia suka banget dah ngelatih dia juga untuk jalan mondar mandir sendiri dan tenang juga Karna saat ditinggal ke dapur atau nyuci gak akan jatoh

ga pake baby Walker kedua anakku belajar berjalan melalui tangan kedua orang tuanya.kami rajin mentitahnya sampai mereka bisa berjalan sndiri

Pakai dong, baby walker Cukup membantu kalau pas lagi pengin ditinggal ke belakang,, Insya Allah aman kalau dipakai dengan pengawasan, πŸ˜‡