Apakah Anda ingin memiliki anak lagi?
Voice your Opinion
Ya
Tidak

34590 merespon

331 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy sdg hamil trimester pertama. Bener2 ga nyaman. Jd kl ditanya, kynya ga dulu deh. 2 aja dl. Gatau kl nnt mrk udah agak besar haha

Skg anak pertama saya usia 23 bln. Mau fokus maksimal dulu ke putra saya . 5 tahun dari sekarang Insya Alloh baru hamil lagi.

mungkin ini kehamilan yg terakhir karna ini hamil ank yg ke 3 end usia jga mau msuk kepala 3 takut nggak kuat..

Post reply image

Iya, 3 tahun lagi.. Soalnya yg sekarang baru launching.. Semoga dikasih cowok biar pas cewek cowok 😇🤗

mau tapi ga sekarang", nunggu anak usia 4th an. karna repot anak saya ga mau sma siapa" klo lagi rewel.

ya nnti klo ank prtma ud lhr,dn usianya sudh cukup u/ memiliki adk,agr kasih sayang kita tak brkurg😇

Sebenarnya blum ingin, tpi disyukuri ajah... Namanya anugerah dari Allah... Pasti ini yg terbaik

Saat ini lagi pengen fokus kesatu anak dlu , aku takut nambah lagi takut x gak bisa ngurus 😊

kepengen banged setelah 3 kali keguguran , tp alhamdulillah aku skrng hamil dan dedenya sehat

untuk saat ini gak dulu, tapi gak tau kedepannya bagaimna. kalo diberi amanah lagi ya udah