19 Tanggapan

VIP Member

Bahaya bun, karna kan air ketuban setauku juga membantu sistem pernafasan dan pencernaan janin, kalo ketubannya keruh takutnya ada infeksi pada plasenta bun,. Bunda banyakin minum air putih ato air kelapa muda bun, bantu banget buat jernihin ketuban yang keruh,

Bahaya bund kalo sudah keruh biasanya langsung di suruh lahiran bund, soalnya kan debaynya udah mulai pup pertamanya bund yg harusnya di luar tapi ini masih di dalam kandungan karna ibunya stres dan debaynya juga ikutan bund.

Masa si bun, klau ktban kruh hrus dsruh lhiran wlau blom ngerasain sakithebat bun

setahu saya bahaya bun setau saya kalau air jetuban keruh saat lahiran bisa menyebabkan asfiksia atau reflek janin untuk bernafas saat di dunia luar lambat

Bahaya bgt bun.. Janin bisa keracunan. Bukannya mau nakut2in ya bun tp pengalaman temenku bayinya meninggal dlm kandungan krn ketubannya keruh.

Kurang minum air putih bun, bumil resiko dehidrasi nya tinggi, jd usahakan minim trus ya, supaya air ketuban cukup n juga bersih sampai lahiran 😘

sependek pengetahuan saya bahaya bund.. tp baiknya konsultasikan ke dokter kandungan bund

VIP Member

Air ketuban keruh pengaruhnya ke perkembangan otak bun. Bahaya banget.

Tau jrnih keruhnya dr mn bun? Hrus usg kah?

Ohh bgtu... trimksih bun

bisa jadi itu tanda2 fetal distress

kayanya bahaya deh bun

Bahaya bund. .

Pertanyaan Terkait