minyak angin

apakah ad efek samping sering memberikan minyak angin di bagian perut saat sedang hamil?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

minyak kayu putih dan minyak telon aman kok bun, saya baca2 juga blm ada tuh berita atau penelitian yg menyatakan minyak telon atau kayu putih bahaya buat bumil, udh konsul juga sama dokter, kata doktet gpp drpd minum obat yg gk jelas.. lumayan membantu klo lg kembung perut atau perut gk enak

aku sendiri kalo udah masuk angin atau pegel banget suka pake fresh care yg strong, katanya ga boleh kasian bayi nya tkt kepanasan.. tpi ya gimana lagi kalo udah repot bgt sembuh nya pke fresh care. semoga debay di perut kita ga kenapa" ya bun😁

klo yg aq rsain gda sih bun.. aq jg klo gtel suka oles sdkit he.. mngkin org mkirnya tkit meresap ke prut trus kna janinya kli yh bun.. tp klo sdkit mah g lh. lgyn kulit kita kn ad lpisanya jg.bayi jg d lpisin rahim kn sm kntong janin sm cairan ktubanya jg.

VIP Member

aku pernah pake sekali, pas kebetulan ketauan sama mertua, eee langsung d tegur katanya jangan kan perut nya gak enak bukan karna sakit. udah deh sampe skrg gak berani kasih lagi bun, jadi mending d elus2 aja hehehe πŸ˜„

aku pake minyak telon terus, aku gak suka minyak angin hehehee pake minyak kayu putih aja sm mama ku ditegor katanya jangan pake minyak kayu putih ntar baby kepanasan πŸ˜…πŸ˜‚

gaada sih bun aku awal hamil mual muntah gak bisa jauh dari minyak angin dan sejenisnya sllu dioles ke perut

aku juga sering pkek minyak kayu putih di punggung , klo d perut jarang bgt kalo ga sakit bgt ga aku kasih

pk ny minyak telon bun...jgn pk minyak angin...minyak kayu putih aja skrng ud gk bole pk lg

saya juga pakek minyak kayu putih Bun. ..