promil

Apa yg harus saya lakukan jika ingin cepat hamil ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

bunda aku pakai zuriat ,kurma muda dan folavit ,alhmdulillah bunda sebulan setengah berhasil teruss ..cumaa aku ke guguran 2x skrg hamil yang k3 bunda semuaa selama aku promil menggunakan itu bunda ..suami istri minum dan makan ..kecuali folavitnyaa untuk.bunda saja ..karna buah zuriat baguss untuk sperma suami bunda agar terjaga kekentalan dan kualitasnyaa bunda ..minumnyaa d pagi dan mlm bunda ..nanti mlmnyaa bunda hb sama suami dan paginyaa jugaa ya bunda ..sehabiss hb jgn langsung bersih k kamar mandi ,tunggu sampai 15/30 menit ..klo lagi hb ganjal pinggul bunda dengan bantal agar naik rahimnyaa ..teruss setelah itu bunda nungging yaa ..slmt mencobaa bunda semogaa cpt d beri momongan

Baca lagi
4y ago

Iya Amin ya robal alaminn ๐Ÿ˜Š

Saya pake kunir sereh jeruk nipis sama madu bun alhamdulilah 2 minggu minum itu skrng hamil 6 week.. saya kosong 6 bulan bun ... caranya air hangat setengah gelas aja bun terus kunir nya satu jari aja dipotong* serehnya jg dipotong lalu diamkan beberapa menit kemudian kasih jeruk nipis sama madu .. madunya madu promil bun .. diusahain suaminya jg ikut minum y bun insyallah dikasih rezeki... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š selamat mencoba y bun

Baca lagi
5y ago

Madu zuriat promil bun coba aja searching

Saya promil minum efer E sama asam folat bun. Trus klo berhub dg suami pinggang saya diganjel sama bantal guling. Trus klo air maninya kluar jgn lgsg dilepas/dicabut tunggu beberapa menit baru dilepas. Alhamdulilah nikah bulan 4 tgal 4 2019 tgal 10bulan 7 saya udh positif hamil dan skrg usia kandungan udah 38weeks tinggal nggu dedek louncing. Minta doanya ya bun๐Ÿ˜

Baca lagi

Coba download aplikasi untuk siklus haid nya Bun.. kaya Flo,hawa, kalender saya, nanti tau masa subur nya bs Hb 3x dalam seminggu. Nanti tinggal bunda konsumsi susu perencana kehamilan, asam folat, sama tablet vitamin e. Atau bisa konsumsi buah zuriat, kurma muda, dll banyak kok Bun. Semoga membantu.

Baca lagi
5y ago

Aminn,, sya udh nikah 2 tahun lebih tpi blm d percaya , sya masih kerja bun apa kecapean juga ngaruh ya .

Saya promil alami bun, saya hanya makan toge hampir setiap hari sama minum air rebusan, kunyit, jahe, sereh, jeruk nipis, madu. Selain sehat untuk badan, alhamdulillah di kasih keturunan,, saya minum berdua sama suami,, temen suami juga pernah di sarankan minum ini, alhamdulillah

Dulu saya promil pake obat penambah darah dan folavit ka, karna saya punya riwayat anemia Saya minum seminggu sebelum dan sesudah haid,tapi pada saat haid saya juga minum penambah darah kalo folavit saya gk minum. Dan terpenting kita juga berdoa sama yang maha kuasa.

jangan sering makan di luar terutama fastfood, jgn sering begadang dan jgn terlalu capek bekerja (berlaku suami dan istri). jgn lupa rajin berdoa & ibadah. kl pola hidup ud sehat br promil seperti saran2 bunda di sini.

Konsul ke dokter, Saya 2th menikah belum hamil, setelah konsul ke dokter tidak ada gangguan apa apa, saya coba minum blackmores i folic sama vit e dari seaquil.. alhmadulillah sebulan rutin konsumsi akhirnya hamil

5y ago

Ngga, aku coba sendiri aja ikut saran temen

Kalo saya sih download aplikasi masa subur, trs konsultasi juga ke dokter SpOG, dikasih obat nama nya ovacare, Alhamdulillah belum ada sebulan konsumsi langsung positif

Kalo saya dulu di urut peranakan nya Alhamdulillah 2 x urut bulan depan haid .. setelah bersih positif