hpl 7 juli, skrg 38 week 2 hari

apa yg dirasakan? ada yg sama hplnya? kalo saya ngerasain nyeri vagina dan punggung sakit. sedang menikmati minggu" menunggu kelahiran buah hati. semoga kita semua d berikan kesehatan ya❀️

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga 7 july . Masih konpal ajaa nih. Tapi debay tau dia kapan lahir, udah Ga sabar nungguin dede bayii , soalnya juga kelahiran masih yang pertama. Semoga kita yang mau lahiran cepat lhiran ya bun sehat debay sama bundanya πŸ˜‡πŸ€—

Jaga kesehatan sllu ya bunda 😊 semoga di mudahkan hplnya nnti.. Aamin πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜πŸ˜˜πŸ˜˜πŸ’“πŸ’•πŸ’–πŸ’žβ€πŸ’—

Saya hpl 8 juli tp bayinya udah lahir 29 mei kemarin, diinkubator selama seminggu tp skrg alhamdulillah udah sehat.

4y ago

Saya kontraksi karna kecapean bun, udah coba buat dipertahanin sampe hpl tp ddknya malah ngajak keluar. Diperiksa tautau udah bukaan 8 hehe

Saya hpl 3juli blom ada tanda2 bun.. Masih anteng bayiknya πŸ˜€ semoga lancar semuanya dan disegerakan ketemu baby πŸ™

4y ago

amin bund❀️ smngt bundaa

Q 22 juli udah nano2 rasa nya bund.... Miss v udh linu2 sedep buat jalan mudah2an di lancar kan semuanya aamiin

4y ago

Sama Bun, sdh 1x merasakan konpal. Sambil rajin jjp dan senam hamil sndri dirumah bun

Sya skrg 38week Sama bun sy juga gt nyeri vagina... Trs disaranin sama bidan suruh makan buah nanas...

4y ago

Ya bun saya juga selama hamil baru kali ini makan nanas itu karena saran bidan.. Ho'oh keputian nya langsung deres πŸ˜₯

Aku 8 juli bun ngerasa perut kenceng terus tapi dedek nya masi anteng* aja

Hpl kita sama bun, mudah-mudahan kita bisa disegerakan melahirkan😊

4y ago

aminnn bund❀️

Semoga kita d segerakan melahirkan ya bun aamiin ..

Aku 1 juli, 39w1d tinggal menghitung hari 😌 waswas takut lewat hpl..

4y ago

Aamiin allahuma aamiin, smga bundaΒ² juga di lancarkan persalinannya ya πŸ™πŸ€²