117 Tanggapan

Kok aku ga pernah disuntik TT ya waktu hamil ? 🤔 Dari hamil pertama sampai kedua ga pernah disuruh suntik TT sama bidan maupun dokter 🤔

aku di suntik tt ny pas posyandu bund... truss klo di daerah aku mh mau USG gh pasti di tanyain udh suntik tt apa blom ny

sy suntik tt tp d bokong. kta bidanny klo d tangan nnti pegel. efeknya cm sehari aj sih agak pegel, besoknya udh normal lg

apakah suntik tt itu harus bun ?? aku sekarang us 25 minggu blm disaranin buat suntik tt karna udh keluar asi walau masih bening

bantu jawab ya, kemaren aku tanya ke dokter, dokter jawabnya nggak usah, nggak apa.

kalo aku hbis suntik tt1 tt2 lengan ny sakitt apa lagi di angkat ke atass sakit rasa ny kya rengkeng gtuh lengan ny

Suntik TT pertama bikin meriang, sakit badan, huhu ga enak.... selama 3 hari. Dan TT kedua biasa aja alhamdulilah

Demam,bengkak area suntikan dan yg pasti nyerinya hampir 1minggu tp tiap orang beda-beda.. Ada yg cuma pegal aja

saat d suntik spt digigit semut, setelah itu agak pegal dikit sih. tidk lm kemudian jd biasa aja tuh😁

Gada rasa apa apa, tp setelahnya bekas suntikan nya tangan jd pegel gt sakit ampe 3hari kalo aku,

Pegel bekas suntikan nya saya sih meriang semalem doang, setiap org beda² bun respon nya

pegel buaaanggget bun kayak habis jatoh badannya setengah dr atas sampe bawah pegel pol

Pertanyaan Terkait