pengen tau ajaa

apa sih alasan bunda2 di sini kenapa ada yg pngen gemuk dan ada yg pngen kurus?? ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengin kurusan biar kalo pake baju ga engap banget, soalnya aku oaling ga betah pake baju sesak. Sedangkan org gemuk pake baju gede kaya buntelan jadinya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ udah gede kedodoran pula. Baju nagus mahal ber merk pun rasa daster jdinya

5y ago

Iya bun semok aja gtu loh ya hihi.. aku dulu 60kg aja udh pas ga kurus ga gemuk, skrg lg hamil kdua 77kg brasa kyk bola aja bulet bgt 😁

Pengen kurus karena baju buat org gemuk mahal & susah nemu yg pas di badan bun, klo kurus mah enak bli baju di pasar malem juga dapet cepe tiga kadang cepe empat malah 🀣

Saya pengen gemuk karna suami bilang kalau saya gemuk kelihatan seger dan gemesin bund, jadi kalau bb turun saya suka sedih walaupun suami engga protes sih mau segimana jugaπŸ˜™

5y ago

Semangat buat isi badan bund😘

Pengen gemuk bun sampai 60kg gitu soalnya biar kelihatan seger badan nya soalnya tinggi saya 160cm. Dan keturutan gemuk pas hamil ini. Tali masih 59kg bb 😁

5y ago

iya betul, klo gemuk kan keliatan seger 😁

Pengen kurus bun kek model Fashion Show Victoria Secret (ex. Kendall Jennner) Suka liat badan segitu pake baju apa aja bagus

5y ago

wah ini nih life's goal bgt yak πŸ˜‚

Saya pengen kurus bu, maksudnya biar lebih gesit ngurus rumah, paksu dan anak πŸ˜€

5y ago

emangnya klo badannya gemuk ga gesit bun? bukannya malah bnyak tenaganya ya hehe

VIP Member

Pengen ideal aja moms biar baju dan celana pada muat lagi.

5y ago

SehatiπŸ˜‚

Pernah gemukπŸ˜‚ dan berattt ,gampang ngos2an

Pengennya bb ideal bun biar sehat