belom kelihatan

Apa poster tubuh yang tinggi dlam kandungan usia 3bulan masih perut masih kecil apa wajar saja

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Baru juga 3 bulan bun.. Saya ga tinggi amat 158 cm baru keliatan hamil pas udah 6 bulan lewat. Yang penting itu kondisi janin di dalam kandungan sehat, ukuran dan beratnya cukup sesuai usianya

Saya hamil 9 bulan gak keliatan kalo pake gamis atau baju longar tapi anak saya lahir normal tampa kekurangan apapun dan bbjnya juga normal, perut besar tapi bbj kecil

Gร usah harus tinggi sy aja cuma 155cm baru keliatam hamil di usia kandungan 6bulan keatas ๐Ÿ˜Œ yg penting Dede sehat gร usah mikirin perut wkwk

Tinggi saya 173 bun, pas hamil masuk 6bulan baru keliatan itupun engga gede2 amat. Tapi alhamdulillah janin saya sehat kata dokter dan bidan

Saya.. 4 bln blm kelihatan. Klo tdr an jendul aja wkwkwk, skrg lg ngerasain kedutan + ada yg gremet2 di dlm peyut. smoga baby sehat. Aamiin

Wajar saja, apalagi d kehamilan pertama. Yg penting bunda rutin priksa, trs bb bunda BBJ normal semua sesuai standar

VIP Member

Ada banyak faktor bun...bisa di baca ini https://id.theasianparent.com/perut-kecil-saat-hamil semoga membantu

Saya juga hamil 3buln perut masih biasa bun, yg penting debayi sehat dan berkembang dngn baik.. ๐Ÿ˜Š

saya udh mau 5bulan aja masih kecil bun. gpp asal bayi didalem sehat dan ukuran perut emang beda2

Tinggi badanku 150, sekarang uk 3m blm kelihatan bun, cuma kelihatan kaya orang kenyang wkwk