9 Tanggapan

saya pernah ngrsain Bun waktu hamil anak pertma mana kalo lgi sakit gigi gk ada obtny krna ibu hamil gk boleh diobatin dlu , dari awal hamil sampe mau lahiran gk pernah merasakan sakit gigi gliran mau lahiran masuk ruang persalinan mlah tiba2 sakit gigi sampe nangis trs krna ngrsain sakitnya kontraksi+ sakit gigi krna lhiran kan diruang AC jadi nambah sakit giginya krna dingin

saya juga sama bun skrng lh sakit gigi kalo sebelum hamil biasa nya suka minum obat dari apotik itu cocok bngt tpi skrng bingung harus gimana kondisi gigi emng bolong parah udah tinggal sedikit

aku pas hamil 10week sakit gigi bun, kata bidannya wajar, itu bawaan si bayi. dan boleh minum obat hanya Paracetamol aja, itupun dosisnya 1x1 hari doang. ga boleh minum obat aneh2 kata bidannya

saya bun, sampe mau nangis, d minumin obat parasetamol aja kadang mempan kadang enggak, trus aku coba kumur2 pake air garam hangat habis itu langsung ilang

sudah ANC ke puskesmas bund? soalnya nanti ada cek gigi jadi bisa sekalian konsul biar tau sakit giginya kenapa gitu, siapa tau bisa diresepkan obat juga

itu bawaan janin bun, aku waktu anak pertama gitu dari 3 bulan sampe lahiran sakit gigi pipi bengkak.. tapi udah lahiran sakit gigi pipi bengkak sembuh

kalsium nya diminum bund, sakit gigi biasanya krn kalsium kurang (kalsium diserap sm debay juga)

sdh minum kalsium bun? biasanya kurang kalsium sering sakit gigi

dri 8w sampe ni 14 w masih skit gigi 😭