makan mie

Apa makan mie instan tiap hari gak akan ada akibatnya saat hamil ?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun, ga lagi hamil makan mi instan aja gaboleh setiap hari apalagi pas hamil . Kadar natrium di mi instan itu gede bun. Mi instan juga ga ada gizinya jadi walau sudah makan mi instan harus makan nasi atau makanan bergizi lainnya. Mohon diingat penting sekali asupan nutrisi di 1000 hari pertama termasuk saat di kandungan

Baca lagi

Makan mie instan boleh2 aja ko bun, tapi harus disertai sayur dan ditambah protein juga. Jangan lupa diselingi buah2an. Ada baiknya sih kurangi makan mie tiap hari, karena kandungan natrium dalam mie sangat tinggi bisa mengakibatkan hipertensi dan tidak baik juga buat baby nya..

Yg ga hamil aja kalo makan mie instan tiap hari bisa tipes apalagi yg hamil bund. Saya juga makan mie instan tp ga tiap hari paling seminggu sekali atau sebulan 2x aja. Ya intinya jgn egois aja bund. Kan skrg yg dikasih makan bukan hanya bunda tp baby di perut.

Gak hamil aja gak boleh. Kalo hamil yah ga boleh juga dong yah logika nya. Tp ini belum ada penelitian nya bun, ibu hamil yg makan mie instan tiap hari sampai lahiran. Penasaran jg saya hasilnya gmn ๐Ÿ˜‚ saran saya jgn di lakukan yah bun. Sehat selalu

Gini ya gini, yg gk bunting aja gk boleh makan mie instan tiap hari apa lg yg bunting cobak? Cak dulu kau pikirkan sikit, biar gk apa kali kau ku tengok. Boleh makan mie instan tp gk tiap hari juga jamilla. Kan kan jadi ngegas aku kan ๐Ÿ™„

Baca lagi

Bun, sedang tidak hamil pun tidak dianjurkan untuk mengkonsumsi mie instan secara berlebihan, apalgi sekarang bunda lagi hamil.. Udah mah klau lgi hamil sistem kerja usus kita jadi tidak maksimal, kebayang kalau isi nya mie semua..

Saya makan mie instan 1 minggu sekali, itu juga tambah lagi pake telur, sayur, keju wkwkwk Kalo tiap hari saya ga berani takut berakibat buruk ๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ

Kurang nutrisi bun .. Kandungan di emie nya hanya karbo.. Di bumbu nya tinggi natrium (garam) .. Ya siap2 aj preklamsia klo tiap hari mkn emie instan

Baca lagi

Aq hg masih masih mam mie instan bun ... tp aq agak kurangin aja komsumsinya ... n jrng2 klw pas lg pengen bgt

Sya semggu sekali bun.. Jgn tiap hari bun, Yg ga hamil aj sbnrnya ga sehat aplgi buat bumil. Sehat2 iy bunda