81 Tanggapan

Jangan sering2 bun, bisa bikin darah naik dan berpengaruh jg sama air ketuban bs jadi keruh, karena saya kmrn sempet doyan baget, dikira aman karena buat y bareng sayur + telur 2 tp ttp aja bikin darah naik + air ketuban keruh, rasa bersalah baget 😭 untung dede y ga knp2

Boleh kalo lagi pengen banget deh bun, soalnya aku kmrn2 sering makan mie sama baso pas usg plasentaku ada lubang kecil :( jadi skrg bener2 ngehindarin makannan instan2 gitu

VIP Member

Boleh.. Tapi jangan terlalu sering bun. Klo bner2 kepingin aja. Itupun jangan banyak2.. Kasihan debaynya masak maish diperut uda dikasih mie instan.. Hihi

Boleh asal jngan sering2 Bun Aku jarang makan mie instan sekalinya pengen juga makanya 1 berdua Ama suami biar akunya ga kebanyak makan mie instan ya 😁

VIP Member

Boleh. Saya malah 1bln paling bxk 3x mkn mie instan klo g pengen banget y g mkn bun. Palingan bikin mie tapi bumbunya racikan sendiri

Klo mau bumbunya dibikin sendiri... Soalnya yg bermasalah dibumbu kadar gula tinggi bikin tekanan darah tinggi. Kmrn kata bidanku gt

Boleh Bun tapi jangan terlalu sering ya maksimal seminggu 1/2 kali lah. Terus kalau masak tambah sayur bun. Biar ada vitaminnya

boleh, sy sja klo pengen makan bun yg penting gk terlalu sering.. jgn lupa dikasih sayur sama telur biar aja gizinya

Sebetulnya nggak boleh Bund. Tapi kalo saya pengen banget ya saya batasi. Misal sebulan sekali aja gitu Bund.

Boleeeh, tp jgn jd mkanan utama. Ttp perhatikan kecukupan gizin dan kebutuhan kalori per hari

Pertanyaan Terkait