Garis itemd bawah puser

Apa iya Bun garis item d bawah puser bayinya cwe , soalnya blm USG lagi #bantusharing #ingintahu #pleasehelp

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini aku bagi pengalaman ya ini pengalaman pribadi aku sendiri yang ngalamin hamil 4kli dan melahirkan 4kli ..aku ngalamin waktu hamil anak cewek garis linea Nigra nya cuma sampai di bawah pusar dan garis linea Nigra smpai keatas perut bahkan sampai ke bawah payudara panjang dan GK putus 2 anak aku cwok..emang bener semua klu sedang hamil harus itu nama nya gris linea Nigra

Baca lagi

ga mesti bund. mlh prnah dnger jga kro perutnya nggaris hitam anaknya cwo. q si perutnya ga da garisnya kmrin usg kta dokter jk cwo . tp tetangga pd nebaknya cwe krna katanya smnjak hamil kulit q keliatan lbih bersih , soalnya biasanya klo hamil cwo kulit jdi item/kusem. intinya prediksi usg aja blm tntu 100% akurat apalagi klo yg tanda2 lain.

Baca lagi
2y ago

q malah jdi ga jerawatan bun . padahal biasanya kalo mau haid jidat bruntusan jerawat kecil2

2 x hamil selalu da garis item memanjang ke bawah dibawah pusar . hamil pertama laki2, hamil kedua anak aku perempuan. so..ga da hubungannya ya bun ma jenis kelamin bayi. setahu saya tu normal dialami ibu2 yg sedang hamil. memang ga smua.

anak pertama dan kedua sama" ada garis nya,anak pertama cewe,yg skrg insyaallah cowo.jadi ngga bisa buat patokan,bahkan ada yg engga timbul garis nya saat hamil,ada juga yg belum menikah dan blm hamil sudah timbul garis nya

itu namanya linea nigra bun...gda hubungan nya ama jk bayi aq juga sperti itu bentuknya hanya dr bawah puser ke bawah... kmaren USG dd,a cwok...πŸ˜‚ waktu hamil anak pertama garis nya smpe lewatin pusar juga cwok...

2y ago

lah emang iyah bun...🀭 klo mau liat jk bayi yah usg kdang aja usg suka meleset kan... jd yg bgtu2an mah ga bisa di jadikan patokan

itu namanya Linea Nigra, ga ada hubungannya sma JK janin, dan itu umum di alami oleh ibu hamil. sya waktu hamil garis itu lumayan tebal yg awalnya samar mkin lama makin hitam warnanya, dan anakku cowok

TapFluencer

apalah daya yg saya tanda lahirnya emg garis item dari udel ke bawah 😌 apakah berpengaruh nantinya anakku cewe semua/cowo semua? tentu tidak, tidak ada hubungannya.

Garis ini kah mksd bunda? Ini namanya linea nigra. Dan ini wajar terjadi jika perut makin membesar pd ibu hamil. Tdk ada hubungannya garis ini dg jenis kelamin anak

Post reply image
2y ago

Klo ku bagian bawah pusar garis jelas, k atas nya garis tipis. Tp ad jg org yg garisnya tegas bgt wrn item. Tp itu smuanya normal, tergantung elastisitas perut kita πŸ™‚

VIP Member

Saya uK 5 bulan bund. Belum sempet usg buat lihat jk debay. Tapi papun jk debay yg penting sehat sempurna fisik dan semua organ tubuhnya ya bund πŸ₯°

Tidak ada hubungannya garis linea nigra dengan jenis kelamin janin. Jika ingin mengetahui jenis kelamin silahkan USG Bun, itupun tidak selalu akurat.