Maiesiophilia

Apa itu maiesiophilia? Maiesiophilia adalah kelainan seksual yang mengakibatkan penderitanya merasa bergairah ketika melihat ibu hamil. Maka dari itu, bunda bunda disini kalau bisa jangan upload photo pas hamil di medsos, karena photo bunda itu akan dijadikan alat pemuas sex mereka. Di grup grup fb ini selain marak grup pedofilia juga lagi maraknya maiesiophilia. Mereka suka mengincar ibu hamil, bahkan diluar sana sekalipun. Kalau mereka meminta ingin mengelus perut bunda yang lagi hamil, jangan di perbolehkan, karena itu membuat mereka terangsang. Perhatikan sekitar bunda, mereka juga dapat memotret bunda diam diam utk dijadikan bahan koleksi mereka dan di share di grup komunitas mereka.

Maiesiophilia
153 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ada ya yang kayak gitu ๐Ÿ˜ข, kan serem kalo diem" difoto terus dimasukkan grup komunitas mereka, dan foto kita dijadikan pemuas nafsu

4y ago

Namanya jg fetish bu, pasti aneh2 dan fantasy sex orang berbeda2. Makanya kita harus selalu hati-hati. Bahkan banyak juga yg nafsu sama perempuan bercadar๐Ÿ˜Š

Klo laki2 yg ngelus kaya nya gimana gt.. jangan kan sama lki2 dewasa sama anak lki2 aja klo dia ngelus rasa nya gmna gituu..

Kemaren yang ngotot kalo itu hak nya tolong di baca ini. Yg kalo di ingetin ngeyel..

VIP Member

laki2 ga dikenal kok dibolehin elus2 sih.. kalo saya, orang yg ga dikenal ga bakal bolehin elus mau itu perempuan/laki laki..

5y ago

Iya bun takutnya kenapa kenapa juga ma debay dlm perut.

Astaghfirullah, ngeri banget ๐Ÿ˜” Terimakasih info ny bunda Jd skrg bisa lebih berhatihati klo lg keluar" rumah ๐Ÿ˜”

Aku juga pernah liat vidio yg beredar dia merangsang liat ibu hamil dijalan, itu ditangkap vidionya diam2, ngeriii

5y ago

Terangsang maksudnya

Haduh.. gmn ya dg yg suka pamer perut.. apalagi perutnya smpk dibuka2 tuh. Apa g makin gairah liatnya๐Ÿค”

Kemarin ada ibu hamil pamer foto perut cuma pake BRA dan CELANA DALEM AJA. Kemana ya sekarang foto nya ๐Ÿค”

4y ago

Caper banget. Saya laporkan berkali2

Naudzubillahimindzalig, boro2 di elus peruty, disenggol gk sengaja aja brasa dosa sm laki2 gk mahrom.

Makanya sewaktu hamil saya diingetin sama bapak jangan pake baju ketat ketat. Pake daster aja katanya