8 Tanggapan

kalau sy dulu sehari setelah akad haid, tp sebulan kemudian blm garis 2 sampeeee setahun blm dipercaya Allah punya momongan. tp Alhamdulilah di usia pernikahan 1 tahun 3 bulan ini sy positif lagi. selamat Bun sudah positif, segera periksa ke dokter atau bidan untuk dpt vitamin. Berarti Yang Maha Kuasa memang bener" percaya bunda diberi titipan langsung sebulan setelah menikah

alhamdulillah yaa bun, sehat slalu ya bun😍🥰🥰

pernah seperti ini, lebih hati hati di trimester pertama ya, karena resiko keguguran lebih tinggi, jaga kesehatan semoga diberikan kelancaran dalam kehamilan nya, dan memperoleh debay sehat dan menggemaskan sesuai keinginan Aamiin

sama sama

Alhamdulillah bun.. saya juga nikah juli kmrin, selesai acara resepsi mandi suci.. bulan ini telat 3hr nyoba Tp garis dua.. Alhamdulillah d kasih rejeki 🥰 sehat2 sllu untuk kita❤️

alhamdulillah, sehat slalu jga ya bun🥰

kalo aku malahan kebalikannya bun aku sebelum nikah udah haid hpht 1 Juli nikah 18 Juli pas 8 Agustus tak tes iseng2 taunya garis 2

Terima kasih bun

sama kak aku jg nikah bulan juli kmrn, td tespek garis 2 tp samar. jd ragu hamil atau tidak

semoga nggk samar lgi yaa kak di tespek lgi🥰

sama bund, aku nikah juli alhamdulillah kemarin test garis 2

alhamdulillah sehat slalu ya bun 🥰

wah Alhamdulillah tokcer ya bun

alhamdulillah ya bun 🥰

TapFluencer

Aku juga mengalami hal yang sama 🥰

alhamdulillah 🥰🥰