36 Tanggapan

Aku ngopi bun tiap pgi 😄kopi item lg, tp ya gelas kecil gtu,, emng sih dnger2 ga boleh,,tp apalah daya diriku sorangan saja ngurusin rmh sma anak,klo ga ngopi udah lama drop bun bdanku,,, siang jg klo kpngen aku jg ngopi bun,tp gelas kecil.. Pagi untux memulai hari pnuh smngat, klo siang buat santai sesekali smbil milih jemuran kering plus nyusun lipetan 😅

Betol betol...

Saya rasa balik ke bunda n baby, karena gak bisa di ambil kesimpulan sama. Ada yg tetap minum kopi max 1 gelas sehari, ibu n baby baik2 saja. Nah kalau saya beda versi, pernah coba minum kopi, saya enak karena bisa nahan ngantuk anak saya jadi sangat rewel setiap kali saya minum kopi.

Bismillaah.. Pernah baca di artikel katanya harus dibatasi bun, 1 gelas sehari.. Karena kandungan kafeinnya bisa micu kerja jantung, kalau lagi hamil kan beban kerja jantungnya juga nambah.. Jadi, memang lebih baik dikurangi ya bun 🌹

Dia busui bun prnh baca jg boleh busui ngopi max sehari 2gelas krna kafein ngaruh ke baby jd bikin baby susah tidur

Boleh bun sesekali dan gk berlebihan soalnya kt dokter kopi salah satu yg kandungannya larut dlm asi jd klo trlalu sering dn belebihan bs bkin bayi ny susah tdr😊

ini anak saya klo siang susah tdr apa gara2 saya minum kopi ya bun.. tpi jarang2 saya minumnya.. kdg 5 hari sekali ngopi.. anak saya umur 50 hari bun

VIP Member

sebelum hamil saya tiap hari ngopi bun, tapi setelah hamil jadi ngehindarin kopi. sebenernya gpp kalau dikit mah cuman saya lebih milih ga minum.

Katanya si jangan keseringan, kurang bagus buat asi, tapi kalo saya pas lagi pengen aja ngopinya soalnya kadang mata sepet bgt😂

Baca artikel di aplikasi ini bunda disitu ada macam" minum dan makanan buat orang hamil mana yang boleh mana yang gak boleh

Tp dia busui bun bukan hamil lg , baca jg pertanyaannya

boleh asal jangan berlebihan.. tapi kalau aku pribadi, setiap minum kopi biarpun sedikit anakku susah tidur 😂

Sy bgitu si kecil brojol yg dminta malah kopi bun, modal buat bgadang sambil ngasi wkwkwkwkkw

VIP Member

Susu enfagrow 800gram+detol 410ml gratis 50 orang , yuk ikutan Bun http://sot.ag/cHcfJ,,.,.

Pertanyaan Terkait