24 weeks pregnant

Apa betul perut saya kecil bunda? Soalnya banyak yang bilang perut saya kecil , umur kandungan saya 6 bulan

131 Tanggapan
Tulis tanggapan

Besar bunda kok dari pada saya perut nya saya 22 week hampir mau 6 bulan tapi oerut nya masih kecil aja

Hamil bukan ajang tanding besar kecil nya perut. Yang penting dedek sehat ga ada halangan apapun.

Gk jd mslah bun Pnyaku aja mau masuk 7bulan perut nya krg kecil dri itu tp berat bayi normal kok๐Ÿ˜…

Kan sudah banyak dijelaskn ukuran perut bukan tolak ukur kehamilan 1 1 nya. BUDAYAKAN MEMBACA DONK

Lah saya yg udh 28w aja kyak 4 bulan, saya iya"in aja๐Ÿ˜ Karna ngasih makan enggak kok nyinyir,

Aku umur 26 w malah lebih kecil dari itu bun . Jangan kawatir . Doa in aja dedenya sehat sehat

VIP Member

Sama bun aq mau msuk 6 blan tapi prut blom kliatan ,,,, yg pnting debay sehat,smua cukup,,,,

gapapa bun biasa aja. Perut saya udah 9 bulan jg ga gitu keliatan, tp baby nya udah 3kg aja

Menrt q itu gede , q 7 bln kecil , yg penting dede a sehat lagian tiap org hamil beda2 bun

Hamil bukan besar-besaran perut. Ga ada hubungannya juga besarnya perut sama besar janin.