Apa arti mimpi hamil?

Apa arti mimpi hamil ya, Bun? Belakangan ini sering banget mimpi lagi hamil πŸ˜‘

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kmren nglmin bun mimpi melhirkan malah.. anaknya cowok gede putih bersiih banget. terus bapak saya bilang waduuh ini masih 8 bln blm wktunya keluar. Terus saya bilng yaudah pak masukin dlm perut lagi.. dan dimasukin dlm pert lagi. Paginya saya crita sma teman katanya mau dapat rejeki.. eehh mlmnya anak sya di ksih duit sma tmn suami 200rb.. entah itu kebetulan atau memeng primbon mimpi

Baca lagi

Aku dulu pejuang garis 2, sering nya mimpi orang lain hamil entah temen, kaka ipar, ataupun lain lain. Alhamdulillah setelah mimpi kakak ipar hamil aku ceritain ke dia, gak lama malah aku yang hamil. Jadi, kalau ditanya apa arti mimpi hamil? kalau aku secara positif mikirnya akan dapat rejeki aja. hehe

Baca lagi

Aku pernah mimpi hamil, terus nanya sama sepupu tentang apa arti mimpi hamil ini. Kata sepupu insyaallah dapet rezeki katanya.. Eh tau-taunya suami dapet undian motor baru di tempat kerja.. tapi gatau ya positif thinking dan ambil hikmah dari setiap kejadian aja si.

sebelumnya aku juga sering bgt mmpi hamil hampir 3malam sekali malahan,itu dibarengi sma telat mens sdh 1 bulanan ,krna ga mens2 kuberaniin buat tes dn Alhamdulillah garis 2 ,skrg sdh msuk 8w ,smoga prtnda baik ya bun

VIP Member

Apa arti mimpi hamil? menurut aku bisa jadi manisfestasi alam bawah sadar, keinginan kita yang kuat untuk hamil.

Apa arti mimpi hamil? positif thinking aja bun, mau dapat rezeki mungkin.

belum tentu hamil kok kalo mimpi aja mah, mimp ya mimpi sih

ak dulu mimpi hamil eh alhamdulillah bnrn hamil bun.. hehe

Puji Tuhan pertanda Baik

bunga tidur aja bun