5 Tanggapan

Aku promil insem bun (iui) alhamdulillah kemarin garis 2… sepengalamanku tidur max jam 10 malem bangun jam 5 ngaruh banget bun buat ngurangin stress. Banyak makan protein kaya telur, kedelai, jamur, sayur kukus/rebus (dikasih garem udh enak kokk awalnya aku juga gasuka sayur 😅), kurangi karbo dan konsumsi vitamin kaya asam folat dan d3 (diresepin dokter tapi bisa beli langsung tanpa resep). Walaupun aku ada obat lainnya, tapi aku rasa kalau ga obah pola tidur dan makan sayur, belum tentu garis 2 seperti sekarang. Semangat ya buun

konsumsi vitamin promil utk suami dan istri, wajib berdua konsumsi ya, saya 3bln pertama pakai blackmores conceive well gold & well man, 1 bulan ini pakai elevit & menevit.. dan yg penting berdoa dan pasrahkan sama Tuhan..

Pasrah ke Allah. Udah itu aja. Selebihnya biarin ikhtiar dan doa jalan terus. Untuk hasil serahin aja sama yg punya kuasa.

berserah diri saja Bun yg terbaik untuk kita belum tentu baik untuk Allah.. yakin setiap kehidupan sudah Allah atur sedemikian rupa, kita hanya menjalani sebaik mungkin . bismillah diberi kelancaran saat promil dan semoga berhasil . aamiin

Makan yg sehat bun, banyakin makan sayur, protein dan buah. Dan rutin berolah raga.

oke bund makasih responnya😊

Jangan stress2 bun , mikir yg happy2 aja

Pertanyaan Terkait