18 Tanggapan

wait... kok 34 week hpl 9 maret bund ??😭😭😭 waduh bahaya sekali itu bund.. seharusnya april dong bund.. normal lahiran itu di usia 37-42 week bundaa.. yaa manalah ada tanda tanda usia baru 34 week bun. aku juga 34 week belum ada tanda tanda bund. amit amit jangan dulu bund. tunggu mateng dulu..

kalau 34week sudah ada yang lahir, berarti prematur dong bund. bayi siap di lahirkan usia 37week. saya hpl 9 april aja 34week. bunda nggk salah hitung??

aku jg 34week msh santai2 bun ,semoga dede nya lahir pas udh wktunya di atas 37week biar mateng dlu paru2 nya bun .. kata dokter klo udh 37week baru bsa d lahirkan ,,

masih 34w bun masih ada beberapa week lagi. klo sekarang ada tanda"nanti malah prematur

ihh aq hpl 8 april blm mules2 bun , cmn ngrasa pegel2 aja sma engap aja kalau kecapean bun..

VIP Member

Wait wait Bunda typo apa gimana Aku skrg jalan 35week hplnya masih 7 april loh 😂

iyaa bun.wktu aku lahiran 36week Alhamdulillah gk smpe di nicu 🤲

hpl 9maret mungkin skrg 38week bun . saya aja hpl 10april baru masuk 34week . ga salah hitung bun

TapFluencer

kk iparku hpl 14 maret tapi udah lahir bun pas di 37w tgl 12feb kemarin. bunda salah itung ya?

9 bulan itu bukan 36/4 ya bund. normalnya lahiran itu 37 sd 41 week bunda. tetap semangat ya

bunda kok aku aja yang 35w hpl nya 4 April 🤭 kok jauh beda ya

hpl 9 maret or 9 april bund? saya 35weeks hpl masih 2 april lho

Pertanyaan Terkait