SERIUS NANYA

Apa ada yg sama kayak saya, hamil 30w malah jd jarang pipis dan jd lebih enak tidurnya ? Walaupun kadang tetep berasa engap... Jd kepikiran karena sebelumnya sering sekali pipis sampek 4-5 kali bahkan #seriusnanya

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya Bund. saya juga kemarin 30 sampai 34 nyaman banget tidurnya gak keganggu sama pipis dan adek nya juga gak terlalu gerak. tp ini masuk 36 udah kembali lagi kok Bun pengenya pipis terus dan gak bisa tidur kalo malam. kurang nyaman aja mau miring ke kiri atau ke Kananya. pokok nya lebih nikmat lagi hund dari sebelumnya ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
3y ago

sehat2 ya bund debay nya jugak, udah mendekati hpl semoga dilancarkan semua

VIP Member

Hampir sama sih bund, aku hamil 33week Kalau dibilang sih gak jarang2 bgt tapi frekuensi pipis jadi gak sesering mggu2 sebelumnya yg sampe 5 menit bisa 2x kalau udah mau tidur malam. Aku jg ngerasa tidur lebih nyenyak gak terlalu ke ganggu sama pipis lagi skrg

3y ago

iya bund, sempat kepikiran macem2...baca komen bunda begini jd sedikit lega Alhamdulillah,, makasih bund pengalaman nya, hpl kapan bund ??

saya 37w malah juga jd jarang pipis malem.. padahal pas 7 bulan sering sekali dikit2 pipis. ini kepala dedek sudah di bawah sejak 30w.

3y ago

selamat bund bentaran lagi mau ketemu si bayik, makasih pengalaman nya... aku pun sebelum ini sering pipis bund sampek gabisa tidur karna tiap jam harus ke kamar mandi, tp beberapa hr ini kok jd jarang pipis jd agak kepikiran, tp Alhamdulillah banyak yg punya pengalaman sama dan gpp jd lega, aku juga udah masuk panggul bund si bayiknya cuman satunya masih melintang waktu usg kemarin

setau saya kalo sering pipis artinya kepala janin udh dibawah bun. mungkin bunda msh muter dede nya?

3y ago

iya bund, Alhamdulillah dikehamilan pertama langsung dikasih dobel padahal gk punya riwayat punya keluarga yg kembar, ini Alhamdulillah jugak tiap bulan cek rutin bund ke bidan sama dokter jugak buat usg

share pengalaman

serius nanya

3

2

1