Udah lewat hpl

Apa ada dsni yg udah lewat hpl tp dede msh anteng aja? Sy udh lewat hpl 2hr ni bun, jd sdkt kepikiran. Terakhir usg 39w5d kata dokter msh normal semua n bbj udh 3,4kg, disuruh nunggu seminggu lagi, klo msh tdk ada tanda2 terpaksa di induksi ๐Ÿ˜Ÿ Semoga aja dede segera launching, dan dilancarkan persalinannya. Aamiin #ingintahu #bantusharing #firstbaby #1stimemom

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku Bun ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ masih nunggu Ampe tgl 13 baru dapet tindakan .. Ampe aku banyakin jalan, jongkok berdiri pagi sore.. kaki udh sakit gak bisa tidur tetep di bawa jalan terus .. tetep berusaha ๐Ÿคฒ

Baca lagi

saya jg udah lewat HPL 3 hari bun. worry. pingin nangis terus bun. diomongin orang terus. ya Allah. kita sama sama berdoa ya bun semoga secepatnya kita lahiran. debay cepet kasih tanda.

3y ago

aamiin. ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

saya kemaren lewat hpL 1 minggu terus SC bund... karna blum ngrasain kontraksi, dan blm ada pembukaan, saya ga milih induksi karna takut gagal nanti malah sakit nya 2x ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

3y ago

banyakin doa bund, afirmasi positif...

aku HPL hari ini bun... baru Kluar Lendir putih aja segumpal gtu... tpi blm rasain mules, Smoga si dede cepet launching yh.. mohon doanya semua bunda"...

3y ago

aminnnn... Smoga sehat selalu yh bun.... bunda" SC atau Normal?

kalau bisa jangan sampai induksi Bun, karna pengalaman saya induksi sangat luar biasa๐Ÿ˜ข yg penting tenang, kalo kita ga tenang, takut dedenya ikutan stres

3y ago

tidak pasti Bun, karna seringkali ada yg buka'an nya langsung loncat

q malah skrg lewat hpl 5 hari Bun,ni nnt malem mau ke dokter,apapun keputusannya yg pntg bayi sehat n selamat,udah coba induksi alami tetep gk ngefek

3y ago

alhamdulillah.. selamat ya bun semoga sy segera nyusul ๐Ÿฅบ

aku hpl hari ini bund, tapi sidedek belum ngasi tanda2 gelombang cinta.. agak worry sih, kepikiran terus semoga sidede segera launching Amin๐Ÿ™

Baca lagi
VIP Member

saya 39 week bb udh 3.8 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dan saya memilih ga induksi, tp saya sc. krn blm msk panggul jg dan air ketuban merembes

3y ago

yg penting ibu n bayinya sehat bun

aku jg bund lewat hpl 6 hari . tp dedenya masih anteng aja โ˜น๏ธโ˜น๏ธ jdi gak tenang ๐Ÿ˜ข

3y ago

anak pertama juga bund?

saya hpl 9 mei kmren Bun, sii adek masih blum memberikan gelombang cinta

3y ago

sama bun. besok saya jg jadwal ke dokter semoga cpt dapet gelombang cinta njih bun