nyeri perut bagian kiri

Apa ad bunda" di sni yg sma sperti sya,,, semalam smpe skrang perut bagian kiri sya skit & skrang usia kandungan sya 4 bulan ??? Kira" itu knp yah bun apa karena mau pelebaran rahim atw,,,??? ?? Mohon pendapat & saran nya bunda"Ku ???

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. Pernah sampe semaleman saya ngga bisa tidur karena nyeri dan kram kayak kaku gitu perutnya sebelah kiri bawah.. Akhirnya saya baca" artikel gppa karena rahim sedang menebal hanya perlu istirahat bun jd saya istirahat seharian alhamdulillah sorenya mendingan.. Semoga bunda dan debaynya sehat selalu aamiin..

Baca lagi
5y ago

Iya bun Sya dri semalam gak bisa enak tidur nya mlah kalau mau bangun sma buang air kecil berasa nyeri nya bun Aamiin ya Allah πŸ˜‡πŸ˜‡ Semoga bunda sma cadebay nya jga shat trus πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

Sama Bund, biasanya aku ngerasain sakit itu kalo belum bab telat sehari itu udah bikin sakit bund, masih wajar kalo menutur saya, tapi kalo bunda was was periksa aja bund 😊

5y ago

Mkasih bun nyeri untuk saran nya πŸ™πŸ™

VIP Member

Kalo waktu aku di karna posisi janin nya bun.. Pas 4bulan itu sakit banget kiri nya.. Nah pas periksa di 5bulan ternyata si baby lagi duduk diperut sebelah kiri..

Sama bgt Bun .. Kmrn pas mau masuk 4bln kram perut bawah sebelah kiri , sakit bgt rasanya .. Gpp ko Bun selama gada flek masih aman

5y ago

Mkasih pendapat bun πŸ™πŸ™ Alhamdulillah gak nge flek bun πŸ˜‡πŸ˜‡

Saya banget, ganti posisi duduk tiba2 dan cepet aja ngilu rasanya. Harus pelan2 cari posisinya

5y ago

Oo gitu bun 😁😁

bisa jd pelebaran rahim, Dede tmbh gede, posisi Dede atau posisi ibunya

5y ago

sama sama bun

VIP Member

Bisa jadi bun