kontraksi palsu

apa yang d rasakan kontraksi palsu bun?? td pagi aku ngrasain perut kenceng, mules, pinggang sakit.. tp belum teratur sekarang udah mendingan, uk 36w

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund kemaren say ngerasin kya gt seharian sakit kek mau haid perut juga kencang banget sma miss v terasa nyeri gtu... Tapi ps udah malem udah ilang sakit ya... Usia kandungan saya sudah 37week

5y ago

aku dr semalem bun, bolak balik wc jugaa sampe ngga bisa tidur..sekarang ngantuk bgt tp ktanya pamali bumil tidur pagi2

Sy hari ini pas 37w,, perut pagi" dah kenceng dde aktif ,, trus mules kirain kontraksi tp ternyata mules mo pup,, udh berharap kontraksi asli dah gk sabar ketemu dde ๐Ÿ˜…

5y ago

Wkwkw emang gtu ya bun? Aku aja skeng tiap malem kaya mules2 gtu rakut mau lahiran trnyata mau pup doang pdhl baru 31w, mulesnya pasti tiap mau bobo malem ๐Ÿ˜‚

39w1d masih anteng2 aja bun, dedeknya malah aktif . Yang dirasakan cuman perut sering kenceng kenceng, Miss v ngilu Bun . Minggu kmarin periksa belom masuk panggul ๐Ÿ˜ญ

5y ago

Iya Bun

Sma ndaa sya juga ngalami kek bunda.. Ini mlah td mlm prut sya sblah kiri bwah sakit bgt kya mau haid gtu dan pinggang juga skit slngkangan pun jg

5y ago

Hhhhe iy ta

sya jg 36 week bun,tp blm ngerasain konpal sma skali,atau memang sya yg kurang peka cz anak pertma

hihi aku yg udah hampir mau 38week masih belum ngerasain apa apa ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ semoga dilancarkan semuanya

5y ago

aamiin bundaaa

Kontraksi palsu mules bunda tp nanti ilank sendiri.. Istirahat yg cukup bunda๐Ÿ˜Šjgn terlalu capek..

5y ago

iyaa bund makasih.. semalem juga ngga tidur bun soalnya

Sama bund saya 37w4d jga bgtu msh palsu bund , smngat ya bunda bunda๐Ÿ˜‡

berarti disini rata2 hpl september kah bunda2 cantik??

5y ago

Aamiin mkasih bund๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Saya 37week malah belum ngerasain apa-apa ๐Ÿ˜…

5y ago

Aamiiinnn ๐Ÿ˜Š